NatalyS• 08 мая 2017

Моршин, Сходница, Трускавец, Свалява?

Где красивее всего природа? Горы, леса... В общем, чтоб было много природы, красиво и можно было днями гулять в этой красоте.
(Бары., кафе, развлекательные центры.... вообще не интересуют)

Нужно выбрать из этих, так как есть привязка к минеральным водам.
Результат:
вже голосів: 49
20 (40.82%) Результат или свой вариант
13 (26.53%) Сходница
8 (16.33%) Свалява
6 (12.24%) Моршин
2 (4.08%) Трускавец
Катя.-• 08 мая 2017
о моя тема
happymila• 08 мая 2017
Уже 3 года подряд ездим в отель ’Сольва’, он в с.Поляна, Свалявского р-на. Водичка - Поляна Квасова, прямо в отеле, не надо никуда идти. Внутренний и внешний бассейн, закрытая территория, тишина и спокойствие - нам очень нравится!
Штуша• 08 мая 2017
не Сходница, там гулять негде. Только в Тустань съездить, но это один день
автор NatalyS • 08 мая 2017
Ответ дляШтуша
а лес? там же вроде бы везде лес.....
Anna-Elina• 08 мая 2017
Ответ дляNatalyS
а лес? там же вроде бы везде лес.....
В Східниці дуже гарно, якщо хочете дійсно душею відпочити і подалі від гульдебанів - їдьте туди. Крім того, водичка там чистіша, ніж у Трускавці.
annnochka1• 08 мая 2017
В Свалява была раз 6 или 7. Другие места пробовали и все равно -СВАЛЯВА
Штуша• 08 мая 2017
Ответ дляNatalyS
а лес? там же вроде бы везде лес.....
Сама Сходница очень широко раскинулась, нужно селится с краю, ближе к лесу. Мы так жили, но все равно гулять там особенно негде. Ну лес. В Карпатах везде лес. Но бывают такие места где красиво, а там просто лес и все. Но это моё мнение
Штуша• 08 мая 2017
*селиться
rabbit• 09 мая 2017
Мне нравится Шаян.