Где красивее всего природа? Горы, леса... В общем, чтоб было много природы, красиво и можно было днями гулять в этой красоте.
(Бары., кафе, развлекательные центры.... вообще не интересуют)
Нужно выбрать из этих, так как есть привязка к минеральным водам.
Результат:
вже голосів:
20 (40.82%)
Результат или свой вариант
13 (26.53%)
Сходница
8 (16.33%)
Свалява
6 (12.24%)
Моршин
2 (4.08%)
Трускавец
Anna-Elina• 08 мая 2017
Ответ дляNatalyS
а лес? там же вроде бы везде лес.....
В Східниці дуже гарно, якщо хочете дійсно душею відпочити і подалі від гульдебанів - їдьте туди. Крім того, водичка там чистіша, ніж у Трускавці.
Ответ дляNatalyS
а лес? там же вроде бы везде лес.....
Сама Сходница очень широко раскинулась, нужно селится с краю, ближе к лесу. Мы так жили, но все равно гулять там особенно негде. Ну лес. В Карпатах везде лес. Но бывают такие места где красиво, а там просто лес и все. Но это моё мнение