belnataha• 14 августа 2013

Дельфинарии Крым

Кто был и в каком? Собираемся посетить семьей.
Хотелось бы услышать отзывы, цены на билеты детский и взрослый, ваши впечатления от содержания животных. Режим работы дельфинария. Можно свободно приехать или там только группами и нужно договариваться?

Благодарю за подробные отзывы.
Божий одуванчик• 14 августа 2013
гугл в помощь

sasha-pt• 14 августа 2013
Я за Акваторию-театр морских животных.
anna_daoud1782• 14 августа 2013
свободно
ojichik555• 14 августа 2013
были в Севастопле и Евптории-понравилось и там и там. в Сев цены 50грн дет 100 грн взрослый. посещение свободное, представления утром 3-4 раза повторяются.это Се. в Евпатории думаю все также, там еще шикарный аквариум есть
katywka• 14 августа 2013
Были в Евпатории,в Партените- программа, состав зверей, и цены примерно везде одинаковы.
Отдельно можно, не обязательно группами.
Веселая моль• 14 августа 2013
в Коктебеле ничего такой!
ЮююЛллЯяя• 14 августа 2013
Мы вот недавно были в Евпатории.Очень понравилось.Программа 50 минут-не успевает надоесть и интересно.Цены-взрослый-100 грн.,детский-60 грн.До 3х лет бесплатно.Точно помню,что есть сеансы на 11,16,19 часов. Билеты покупали в кассе возле входа.