Улыбчик• 08 мая 2017

Оплата услуг АН

Девочки, вижу, что сейчас практически все квартиры продаются через агенства, они просят 5%, но не менее тысячи долларов, есть ли торг обычно на сумму вознаграждения агенству и к кому идти- к директору агенства или называть свою сумму риэлтору? Покупка квартиры на 26 тысяч долларов, хотим заплатить риэлтору 800 дол- 1000 дол. максимум, но там два агента
Томатико• 08 мая 2017
я брала за 20500 и 1 000 заплатила риелторам (они поделили по 500 меж двумя агентствами)

Курс капусты• 08 мая 2017
я сама искала
Одноклассница• 08 мая 2017
я бы удавилась за просто так отваливать штуку. Из принципа покупала бы напряую.