VA-LJUSA• 09 мая 2017

Видео- редактор! Поделитесь, плиз, ссылкой

Всем доброго дня!
Подскажите, какая хорошая программа для монтирования видео.
Выступала дочь, объявили, начала петь, "слетел" микрофон, вступала по- новой, потом жюри задавало вопросы, дочь отвечала- всё это в одном снято в одном фильме.
Хочу вырезать технические неполадки с микрофоном и разговор с жюри,
оставить только исполнение.
Может кто работал с такими программами?
Спасибо!
Одноклассница• 09 мая 2017
я пользуюсь avidemux

Беззубовна• 09 мая 2017
адобе премьер про
Ширли-Мырли• 09 мая 2017
Если Вам только повырезать, то подойдет киностудия Виндоус Movie Maker
автор VA-LJUSA • 09 мая 2017
Девочки, спасибо

сейчас попробую.
Screenshifango• 09 мая 2017
Поставьте Филмору - она простецкая, плюс есть два варианта самой проги, для примитивного монтажа и для более углубленного, с переходами, цветокоррекцией и т.д. Какую версию запускать - решаете при старте.
автор VA-LJUSA • 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
спасибо,
установила на ноут,
разбираюсь)))
автор VA-LJUSA • 10 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
пришла Вам сказать спасибо!
всё получилось.
Screenshifango• 10 мая 2017
Ответ дляVA-LJUSA
пришла Вам сказать спасибо!
всё получилось.
вот и чудесно))