Всем доброго дня!
Подскажите, какая хорошая программа для монтирования видео.
Выступала дочь, объявили, начала петь, "слетел" микрофон, вступала по- новой, потом жюри задавало вопросы, дочь отвечала- всё это в одном снято в одном фильме.
Хочу вырезать технические неполадки с микрофоном и разговор с жюри,
оставить только исполнение.
Может кто работал с такими программами?
Спасибо!
оставить только исполнение.
Может кто работал с такими программами?
Спасибо!
Screenshifango• 09 мая 2017
Поставьте Филмору - она простецкая, плюс есть два варианта самой проги, для примитивного монтажа и для более углубленного, с переходами, цветокоррекцией и т.д. Какую версию запускать - решаете при старте.
Ответ дляScreenshifango
спасибо,
установила на ноут,
разбираюсь)))
установила на ноут,
разбираюсь)))
Ответ дляScreenshifango
пришла Вам сказать спасибо!
всё получилось.
Screenshifango• 10 мая 2017
Ответ дляVA-LJUSA
пришла Вам сказать спасибо!
всё получилось.
вот и чудесно))