А я с косою• 09 мая 2017
а вы моете одноразовую посуду? или выбрасываете?
я вот вилку на работе иногда протираю салфеткой,и два дня использую
Плакат с автографом зимы• 09 мая 2017
да, вилку на работе могу.
а так выбрасываю - так как пользуемся крайне редко.
Люблю всякие судочки - это более экологично.
Чебуратор• 09 мая 2017
стараюсь не пользоваться вообще, на работу ношу вилку обычную, хорошо,что использовали два раза, хоть на капельку мусора меньше будет.
Яичница с беконом• 09 мая 2017
Иногда мою - если овощи фрукты или конфеты лежали /то есть не грязную/ и не пластиковую, а из плотного такого картона. Потом использую для надобностей типа собачкам еду вынести.
Бронетапок• 09 мая 2017
Ответ дляAleksakievua
Моем конечно, исключительно в посудомойке
и воды не жалко? я не мою, протру туалетной серенькой бумагой и пользуюсь дальше, пока не стреснет тарелочка
А поговорить?• 09 мая 2017
Вилка и нож на работе из салатейры, они из плотного пластика, мои или вытираю салфеткой.
Для пикников имеется дома набор многоразовой пластиковой посуды. Одноразовую берем только если большая компания или спонтанный пикник.
Мне без сахара• 09 мая 2017
Из плотного пластика вытираю и дальше ем, это на работе. С тонкого сразу выбрасываю.У брата жена вообще подает на все праздники дома пластиковую посуду дешевую, чтоб не мыть, аж есть неприятно, все гнется...
Ленивица-красавица• 09 мая 2017
А чего на работе не едите с обычной посуды? Ладно на природе, а на работе можно и помыть обычную вилку
Ща как дам• 09 мая 2017
Стираете ли вы памперсы и снова их используете? Автор , ваша тема читается именно так
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2017
Ответ дляЩа как дам
Я слышалаи такой вариант. Выбрасывается начинка памперса и внутрь кладется пеленка.
По теме: одноразовую посуду не мою, выбрасываю.