АнтиТанкист• 14 августа 2013

Будет ли спрос на обувь крокс

Девочки,как вы думаете,будет ли спрос на обувь крокс,тоесть сапоги,летние босоножки детские,взрослые вот начиная с этого периода?Ну на сапоги думаю да,а летние?Задумалась?Большая просьба,кто захочет злостно посмеяться,ответить не по теме,или что за бредовый вопрос,не писать!!!Спасибо!

ChristyLight• 14 августа 2013
ЕСЛИ ЦЕНА РЕАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ,ТО ДА..Я БЫ КУПИЛА ..И ДЕТЯМ ,И ВЗРОСЛЫМ..ИМЕННО ЛЕТНИЕ МОДЕЛИ

Тётя Хрюша• 14 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182097

уважайте людей ,которые вам отвечают
автор АнтиТанкист • 14 августа 2013
Спасибо,планирую,чтоб были адекватные цены!Сама такая!Ищу где подешевле,вернее цены чтоб были адекватными!
автор АнтиТанкист • 14 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

уважайте людей ,которые вам отвечают
Это сейчас к чему?
автор АнтиТанкист • 14 августа 2013
Я поблагодарила людей,адекватно отвечаю!В чем собственно вопрос?Произошел сбой в интернете,вот так и получилось!Зачем сразу налетать?У вас такого не бывает?
mena• 14 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Это сейчас к чему?
повтор вопросов на Советчице = нарушение правил
Тётя Хрюша• 14 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
нет, не бывает ))))
не налетела (?), а замечание сделала , т.к. у вас ,фактически, дубль, что правилами не приветствуется .
автор АнтиТанкист • 14 августа 2013
Девочки произошел сбой,я знаю,что нарушение,только когда я уже создала второй раз,получилось что мой первый вопрос тоже вылез!
автор АнтиТанкист • 14 августа 2013
Тут по несколько раз задают вопрос и ничего,все молчат!

Тётя Хрюша• 14 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
тогда не парьтесь и ловите

крокс - вне сезона , их же и дома вместо тапочек носят и в басс удобно ...
цена и оригинал главные факторы
автор АнтиТанкист • 14 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
тогда не парьтесь и ловите

цена и оригинал главные факторы
Спасибо за ответ и понимание!Просто понимаете,вот не раз читаю тему,меня бесят люди,не вас сейчас имею ввиду,которые начинают издеваться,искать и тыкать в ошибки,отвечать не по теме,или типа чего по десять раз одну и туже тему заводите,может человек не очень может пользоваться сайтом,вы как-то по человечески ответили,чтоб я не обижалась,вышло недоразумение!Не можете ответить по теме,зачем мусорить в ней и обижать людей!Ведь каждый может сделать ошибку и такое подобное,это к тем людям,которые здесь любят с ехидным смехом в серьезных вопросах поиздеваться над авторами!А вам спасибо! Или я не права,вы не попадали на такие нюансы?Может создать тему подобную зачем издеваться над авторами тем?
Аноним Советчик• 14 августа 2013
Любим кроксы всей сеймьёй
вопрос в цене
вы их с оригинального сайта возить будете? какая накрутка? не прощё будет через посредника заказывать? я заказываю - по сравнению с ценами в магазинах выходят дёшево
автор АнтиТанкист • 14 августа 2013
Планирую через посредника,естественно накручивать много нет смысла,лучше по-моему взять оборотом,ну тут на кидстаффе цены есть не маленькие,но дешевле естественно,чем в магазине,хочеться чтоб было доступно всем!
ChristyLight• 15 августа 2013
Я вот малому в магазине по скидке купила за 280 грн,смотрела на амер сайте каком-то,там они 30 долл.. ну и плюс доставка же.. тогда лучше в магазине.. но если цена будет радовать,то куплю в инете.
автор АнтиТанкист • 15 августа 2013
Вем спасибо за ответы!