Девочки, в конце месяца дочке (4,6 года) будем удалять аденоиды в ЛОР-отделении Охматдета.
На консультации я корректно попросила доктора сориентировать меня в плане стоимости операции, на что получила ответ - "У нас все бесплатно, благодарность по родительскому желанию..".
В общем - подскажите, какой примерно должна быть сумма "благодарности"? И кого "благодарить" - оперирующего врача, анестезиолога или же еще кого-то?
Заранее благодарна всем мамам за ответы!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у кого оперируетесь?
Шумеева Валентина Владимировна
Стеклянная мышь• 09 мая 2017
Мы там оперировались год назад. Благодарили оперирующего доктора и анестезиолога. Медикаменты были отдельно. Все вместе вышло около 3 тыс
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо за информацию
Статус Ква• 09 мая 2017
Нас оперировал зав отделением в 2013 г. Благодарили его и анестезиолога. На то время вышло примерно 2,5 т. Ну и плюс лекарства.
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо Вам
Аноним Завхоз• 09 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Подскажите шейвером или крючком ?
я в шоке,хоть бери в Киев едь...в Одессе такие таксы называют в городской и облсной поликлиниках от 5-6 тас.грн.в частных от 10тыс.грн....
Бабушка мороз• 09 мая 2017
Полную анестезию будут делать? В госклиниках раньше не ’заморачивались’ на полную анестезию, только в частных делали.
Бла бла бла• 09 мая 2017
Автор,мы тоже у Шумеевой удаляли. Хороший врач,результатом довольна. Анастезиологу не платила ничего,только врачу-2т.
Ответ дляБла бла бла
Спасибо Вам за поддержку
Очень волнуюсь.. Я очень долго решалась на аденотомию, но, к сожалению, традиционное лечение Назонексом-Риниталами-Милитанами и прочими лек-вами нам не помогло((
Ответ дляБабушка мороз
Анестезия будет полная
Ответ дляБла бла бла
А набор лекарств во сколько Вам обошелся?
Бла бла бла• 09 мая 2017
Ответ дляЖиву и радуюсь
Точно не скажу,всё забыла как страшный сон,даже уже и не помню чем лечить вдруг заболеет (8мес.как удалили и ни разу не было проблем с носом)-что-то до 500гривен всего,а может и 300,все брала в аптеке рядом с отделением,только пеленку в ашане купила.