Пэрисхилтонша• 09 мая 2017

Посоветуйте купальник для большой груди

Доброго времени суток! Девочки у кого большая грудь, какие купальники покупаете? Уже перелопатила интернет, чего-то стоящего не нашла. Может кто-то продает, размер бюста 70F, трусы S или M, но больше к М. Заранее спасибо за ответы!
Светлана И• 09 мая 2017
У меня есть пролет с некста 70F верх. Если хотите, можете мне написать в личку, покажу (на продажу не выставляла). Там универсальный цвет, низ будет легко купить отдельно.

Аноним ФЕЯ• 09 мая 2017
У меня Self, на мом 80G просто отлично, низ там иожно любого размера брать
На привозе• 09 мая 2017
Ответ дляСветлана И
а можете пподелиься информацией, какой некстовский размер соответсвует нашему 70F? и он пролёт потому, что большемерит или маломерит? спасибо!
Ход конём• 09 мая 2017
http://www.milavitsa.com/collections/swimwear/
У меня когда была такая же грудь то я в милавице себе нашла очень красивые и удобные лифы.
Мочалкин блюз• 09 мая 2017
Посмотрите Росми (Rosme). Там точно есть 70 F.
В прошлом году были по 600-800 грн. купальники, в этом году ещё не смотрела.
Я там бюстики покупаю.
Наверняка• 09 мая 2017
Маркс енд Спеснсер посмотрите. Трусы и лиф подбираете отдельно. Виктория сикрет.
Фекла Персиковна• 09 мая 2017
Триумф оч классно садится на большую гиудь. Но все надо мерять
Светлана И• 09 мая 2017
Ответ дляНа привозе
у меня это пролет, потому что я заказала себе не тот размер. А так он соответствует нашему скорее всего)
Печенюшка• 09 мая 2017
Ответ дляХод конём
какие цены примерно на купальники милавица?

Акукарача• 11 мая 2017
Удалено администрацией...