Девочки, хочу купить кроссовки на инсайтах, но нужны с очень твердой подошвой. Подскажите, что должно быть в описании или названии модели? Купила американские Ryka - отличные, но обула на тренировку один раз и больше не рискую - педали велосипеда оставили глубокие следы. Руками при покупке не пощупаешь, может, по описанию удастся понять, что подошва из очень твердого материала?
Нарисовалось• 09 мая 2017
Ответ дляNNGG
с рифленой подошвой? именно для сайкла используете?
они для фитнеса... ношу и на сайкл
Горизонтальный самовар• 09 мая 2017
Посмотрите на сайте декатлона , там точно должны быть. Сама собираюсь купить, тоже не комфортно в обычных на сайклинге
Горизонтальный самовар• 09 мая 2017
В описании должно быть написано- spin ( так сайкл называется на английском)
Горизонтальный самовар• 09 мая 2017
Ответ дляNNGG
пока только велотренажеры с таким словом вижу))
Ищите)) они внешне похожи на футбольные бутсы без шипов. я точно правильно написала название)) фото ниже рассписание из моего спортклуба))