Вездевлазиющая• 09 мая 2017

На каблуках или нет????

Вечером идем с приятельницами ходить по городу, после в клуб. Они все как один решили идти без каблуков. А я так не могу, ну образ не законченный. Люблю если на выход, то только каблуки. И вот теперь так это испортило мне настроение, что не знаю что делать, вплоть до того, что не идти. Потому что они все без каблуков, а я на них. Думала может чтобы по городу ходить на плоском ходу, а потом переобуться в каблуки, ну в сумку положить с собой.Просто без каблуков как-то повседневно, там же все наряжаться будут и я себя буду ощущать некомфортно без каблуков. Как выйти из ситуации?
Марфушечка душечка• 09 мая 2017
Ответ дляОмлетик
’Девочкой старательной’ я не выгляжу, это немного другой образ)) А классический образ девушки при параде никогда не устареет)
он-то как раз и устарел. Начиная со слова ’классический’. каблуки носят со рваными джинсами))
автор Вездевлазиющая • 09 мая 2017
Ответ для90x60x90
Как я радовалась, что и наши женщины наконец избавились от этих комплексов - ’на лабутенах...’ по поводу и без, кроссвоки. балетки и т.д. нормальная обувь. но нет. Рано радовалась
понимаете, есть кроссовки, пума риана черные и адики спортивные, ну а что под них надеть то? та одежду которую я себе подобрала на вечер, абсолютно не подходит под них
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2017
давайте раздуем тему на 16 страниц
90x60x90• 09 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
да идите Вы лично в чем хотите. мне что надо приехать и просмотреть Ваш шкаф? Как бы услуги стилиста стоят не 100 баксов даже. а у меня сегодня + выходной. могу только посочувствовать. Вот себя пожалела.. теперь Вас могу бесплатно
автор Вездевлазиющая • 09 мая 2017
Ответ для90x60x90
Пожалейте, только и много на себя брать не нужно, не осилите)
Марфушечка душечка• 09 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
а кто сказал, что если девушка на каблуках, то она пыжащаяся старательная девочка-припевочка?) лол
девочка на каблуках на выход ВСЕГДА - в последний раз это было модно при гламуре. но время идет вперед и все меняется. лол) если бы вы не написали про всегда законченный образ - то было бы понятно, что вы умеете и так, и так. Но увы.
90x60x90• 09 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
хамок не жалею, увы... чисто отторжение на физиологическом уровне. ТОпайте гулять
Марфушечка душечка• 09 мая 2017
Ответ для90x60x90
некоторые как научились, так всю жизнь и ходят)))) законченный образ, что тут скажешь)
автор Вездевлазиющая • 09 мая 2017
Ответ для90x60x90
Кто бы о хамстве говорил, это уже ВЫ,топайте из моей темы)
автор Вездевлазиющая • 09 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
ну ну) покажите свой образ,стильна вы наша?)
Марфушечка душечка• 09 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
бегу и волосы назад)) учу примером дорого, а тут даже на пожалуйста не хватило ваших душевных сил. Увы))))
Омлетик• 09 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Ой, та банально новая мода на ’естественность и кеды’ то все от лени, вот многие женщины и обрадовались: ура, теперь можно лениться и это модно)
Фисташковый кокец• 09 мая 2017
Автор, одевайтесь и обувайтесь как удобно! Какая разница кто в чем? Приятного вечера)
автор Вездевлазиющая • 09 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо)
Марфушечка душечка• 09 мая 2017
Ответ дляОмлетик
ну конечно, лениться и жить расслаблено же нельзя, чем больше усилий - тем лучше. Надо неленивым барышням не только на каблуках ходить, но и по гире к каждй ноге привязать, чтобы никакой лени, только наоборот, только хардкор!)))