Вездевлазиющая• 09 мая 2017
На каблуках или нет????
Вечером идем с приятельницами ходить по городу, после в клуб. Они все как один решили идти без каблуков. А я так не могу, ну образ не законченный. Люблю если на выход, то только каблуки. И вот теперь так это испортило мне настроение, что не знаю что делать, вплоть до того, что не идти. Потому что они все без каблуков, а я на них. Думала может чтобы по городу ходить на плоском ходу, а потом переобуться в каблуки, ну в сумку положить с собой.Просто без каблуков как-то повседневно, там же все наряжаться будут и я себя буду ощущать некомфортно без каблуков. Как выйти из ситуации?
Вездевлазиющая
• 09 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
то ж похолодало
сапоги и те на каблуке
Вездевлазиющая
• 09 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
на танкетке обувь есть?
нет, еще и погода подкачала. хотела надеть пальто с туфлями остроносыми, теперь если без каблуков то только косуха, а она короткая...ужас короче...
Вездевлазиющая
• 09 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
автор так в сумочку возьмите сменную обувь
тогда проблема следующая, я же хотела пальто надеть а к нему туфли остроносые,но теперь надо косуху надевать, а на вечер 9 градусов, она короткая и не застегивается
Омлетик• 09 мая 2017
Если выходите, идите в каблуках, без проблем.
Я бы на каблуках сильно долго просто не выходила бы :( -потому взяла бы их с собой, чтобы переодет
Королева спама• 09 мая 2017
Ото у Вас проблемы! Если Вы спокойно на каблуках ходите на большие расстояния, то идите на каблуках, я так понимаю, что ни кто из ваших подруг не против.. Я на прогулку всегда хожу в обуви максимум на танкетке, лучше на низком ходу. А вот в кафе или ресторан, в гости обуваю обувь на высоком каблуке.
Омлетик• 09 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Я на самом деле даже завидую девушкам которые могут весь день проходить на каблуках... эх)
Марфушечка душечка• 09 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
вы не только стильная с законченными образами, но и гений подбора вещей по размеру в гардероб!!))))
Вездевлазиющая
• 09 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
вот в том и дело, что вариант нужен сменная обувь
Марфушечка душечка• 09 мая 2017
Ответ дляОмлетик
а че завидовать. смысла в этом нет, самые модные образы уже давно расслабленные.
Вездевлазиющая
• 09 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
не так написала) она то застегивается, но укороченная, фасон такой
Омлетик• 09 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
А мне плевать на модный образы, я себя на каблуках чувствую восхитительной, да и мнение мужа такое, что в этом образе я богиня)
Марфушечка душечка• 09 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
ну так не морозы же
Вездевлазиющая
• 09 мая 2017
Ответ дляОмлетик
вот вот, я себя увереннее и комфортнее ощущаю на каблуках, тем более в ночном клубе
Королева спама• 09 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
Вам действительно лучше взять сменную обувь на каблуке, т.к. после 2-3 часов ходьбы на высоком каблуке, Вы уже ни чего не захотите(((
Марфушечка душечка• 09 мая 2017
Ответ дляОмлетик
а я себя голой чувствую восхитительной, каким боком это к тому, чтобы выглядеть современно и актуально, а не как пыжащаяся старательная девочка припевочка?
Омлетик• 09 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
’Девочкой старательной’ я не выгляжу, это немного другой образ)) А классический образ девушки при параде никогда не устареет)
Вездевлазиющая
• 09 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
а кто сказал, что если девушка на каблуках, то она пыжащаяся старательная девочка-припевочка?) лол
90x60x90• 09 мая 2017
Как я радовалась, что и наши женщины наконец избавились от этих комплексов - ’на лабутенах...’ по поводу и без, кроссвоки. балетки и т.д. нормальная обувь. но нет. Рано радовалась
Вездевлазиющая
• 09 мая 2017
Ответ дляtas888
Просто у автора такий настрій

Якщо настрій на висоті і є бажання погуляти з друзями, то взуття це не головне, можна і на низькому ходу почуватись на висоті

да настроение как раз-таки было хорошее, до этого момента