Сусановна• 14 августа 2013

Кошелек Луи Виттон, оригинал

Девочки, привезла на днях с Голландии брендовый кошелек с фирменного магазина Луи Виттон, классный под сумку, давно хотела, но не было случая в Европе глянуть, а в Киеве наценка +20% в Пассаже. И вот сегодня узнаю, что мне срочно деньги нужны, нужно кошелек продать. Знаю, на Кидстаффе оригиналов нет, продать здесь такую дорогую вещь, думаю, нереально (€320). Но ведь есть жё форумы, где модницы тусуются и знают толк в брендах? Подскажите, пож.! А я через месяц опять буду в Голландии, куплю себе еще.
nadegda0244• 14 августа 2013
Боюсь,что модницы или сами за границей тусуются и покупают,или в бутиках за такую же цену купят.

Голодаю• 14 августа 2013
Сорри, но модницы настоящие не покупают через форумы. Они могут купить его за границей)
Пьяная вишня• 14 августа 2013
так об чем тема? посоветовать форум или купить ваш хваленный кошелек за 320 евро? а вы уступаете?
Тётя Хрюша• 14 августа 2013
Обнемашечка• 14 августа 2013
И что, он у вас с паспортом и личным номером зарегистрированным, который можно проверить? А можно хоть фото посмотреть?
Любовь Калистратовна• 14 августа 2013
нести в ломбард
Тётя Хрюша• 14 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
ну мадам вы...ца хотела вот тупой вопрос и задала
Пешеходик• 14 августа 2013
тю, что там за сумма, носите и радуйтесь. деньги одолжите, вы же через месяц планируете опять в Голландию за кошельком, значит деньги через пару недель появятся, долг отдадите. Закрывайте вопрос))))
Тётя Хрюша• 14 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
так 100000% нет ни чего,может человек не вкурсе что есть номерок и на оф. сайте можно глянуть)

Розавенная• 14 августа 2013
О,ну здесь и подороже есть.Здесь все модницы
Обнемашечка• 14 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Подождем, вдруг случится чудо
автор Сусановна • 14 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
Да, номер есть конечно. Здесь не продаю, и так уже от тапок отбиваюсь :) Если еще и фото выложить, и вовсе убьют :))
автор Сусановна • 14 августа 2013
Ответ дляРозавенная
я, честно, не нашла. ’’Такие же ’’ в кавычках кошельки за 400-500 грн.:)
Тётя Хрюша• 14 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
Подождем, вдруг случится чудо
случилось))))))))))))
Обнемашечка• 14 августа 2013
Автор, ну сделайте фотки плиз )) Ну токо чтоб бумажечка с надписью ’для Кидстафа’ рядом с кошельком лежала, а то мы не поверим
Обнемашечка• 14 августа 2013
Ответ дляСусановна
Да ладна, вы ж под анонимом все равно =) А вдруг найдутся ценительницы дядюшки Луи, и прям щас и купят у вас?
автор Сусановна • 14 августа 2013
Ответ дляСнежка_
спасибо за совет! Все не так просто :) А в Голландию я не за кошельком поеду :) Слишком дорогая покупка получится.
Пэрисхилтонша• 14 августа 2013
а подскажите,пожалуйста,где номер можно проверить?
автор Сусановна • 14 августа 2013
http://m.louisvuitton.ru/mobile/rus_RU/Коллекции/Д.... Здесь 490 евро, офиц.сайт

Простецкая• 14 августа 2013
постою послушаю у самой сумка лежит , куда пристроить цена адская...и не ношу и тоже денег надо срочно.
Сиренькая• 15 августа 2013
На TagBrand выложите!
автор Сусановна • 15 августа 2013
Ответ дляСиренькая
На TagBrand выложите!
СПАСИБО вам огромадное!!! Один-единственный прямой ответ на мой недвусмысленный вопрос. Уже там :)
На остальных не обижаюсь - всех целую
автор Сусановна • 21 августа 2013
Ответ дляПростецкая
А как увидеть фото сумки вашей?