куркулиха• 09 мая 2017
Список покупок в 1 класс?
Как вы готовитесь в первый класс (ваш список покупок)?
Покупаете уже сейчас, или все позже... в августе))
Что уже купили, а что планируете купить?
Посоветуйте хорошие магазины.
куркулиха
• 09 мая 2017
Читаю советчицу, кажется что уже все в первый класс упакованы...
Хотя наоборот думала, что все всё откладывают на август, потом бегают...
Снегурочко• 09 мая 2017
Напомнили, нужно почитать темы прошлого года, типа собрала в первый класс за 25 тыс грн!
А реально для школы нужны только портфель и канцтовары, список которых дадут в школе и купить их можно в любой момент.
Остальное это та же одежда что и всегда, те же трусы, майки, носки, те же джинсы (брюки), те же регланы и свитера только может другого цвета.
Ушла и Пришла• 09 мая 2017
Я почти все купила,
осталось кардиган (ищу), туфли (в августе),ну и немного канцтовары не докуплены
Таракашечка• 09 мая 2017
в августе в магазине канцтоваров было убийство.
найдите еще родителей и нормально скупитесь на колорите.
они летом вечно минималку поднимают.
Зам Ам• 09 мая 2017
По поводу одежды, писали выше, что вся та же что обычно - не соглашусь.
Нас заставляли ходить в костюме (мальчик) брюки и пиджак обязательно, даже зимние теплые купила черные брючками не джинсами, очень выручали меня до половины нынешнего лета)))
Советую узнать у учителя или завуча по поводу одежки, если свободный стиль, то не накупать рубашек стопятьсотштук как это сделала я, по факту надевали очень редко, под пиджак прекрасно надевали регланы однотонные и водолазочки.