Чики-брык• 09 мая 2017

Такого ДНЯ ПОБЕДЫ ещё небыло ((( смотрю сейчас в шоке включите ТСН

смотрю ТСН........люди кричат-дерутся-разрывают флаги друг друга....Девочки что же это ......
КАК ТАК.... женщины и мужчины лезут в драку с матами....ВКЛЮЧИТЕ ТСН
Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Даже не надейтесь у сына в универе все националисты,все до единого человека.Национальное сознание у молодежи на очень высоком уровне.Это мы с мужем говорим на русском по привычке,а наши дети и их друзья только по украински.Причем это все произошло после аннексии Крыма и начала войны на Донбассе.Дети говорят наши прадеды победили фашизм,а мы победим рашизм.До всех этих событий они все были русскоязычными,а теперь даже язык презирают.Говорят -это язык предателей.
ага,первый из них Пушкин,далее Лермонтов,ну и Есенин,Фет,Тютчев....
Курочка-чубаточка• 09 мая 2017
Ответ дляБрехушка
какая дружба ? это был советский концлагерь
мы были вместе крепкие как веник.
а сейчас нас по прутику переломают.
СернаМоисеевна• 09 мая 2017
Ответ дляchancee
Гвардейскую ви рисовали! ! В то время,не омраченное сегодняшними собитиями нас не интересовали ньюанси ленточек.
Даже 3года назад никто на них внимания не обращал
А сейчас, когда каждий день гибнут люди, следует бить более внимательним.
Возложить цвети и помянуть погибших без ленточки никак?
С праздником, с Днем Победи! !(без ленточек)
Извените.
гвардейская лента это лента георгия победоносца взята со времен российской империи как объединяющий символ в наградах за победу над фашистской германией.
Всегда брюнетка• 09 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы

Самым популярным запросом в сети у украинцев 9 мая стал Парад Победы в Москве
http://vesti-ukr.com/strana/237491-samym-populjarn...
я лично такой запрос не писала, и все мои знакомые тоже, меня не интересуют такие вещи в соседнем государстве.
Накладная• 09 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Посмотрите Парад Победы в Донецке. Вы действительно считаете, что на парад в Донецке пришли одни только россияне/москвичи?! Там весь Донецк вышел!
А украинских военнопленных выводили на парад? Как в позапрошлом году? Чтобы любители ’русского мира’ могли всласть им поплевать вслед и не только поплевать...
АнтиТанкист• 09 мая 2017
Ответ дляВсегда брюнетка
И? Если вам доставляет радость, что наравне с погибшими участниками войны несли портреты моторол и гивей, то радуйтесь.
Удалено администрацией...
Не любовница• 09 мая 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, предательство - это отличительная черта нации.
Ласунка• 09 мая 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Аль_де_Барановна• 09 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес
вот она цена ’победы’
Да, украинцы все погибли, получается, под корень, ни одного не осталось. А пустующие земли заселили вместоукраинцами, поэтому и страну поднять не могут - не украинской они крови, что на востоке, что на западе.
Всегда брюнетка• 09 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
покажите, где я такое писала?
Не любовница• 09 мая 2017
Ответ дляMurka-murka
так пусть в АТО идут, если такие патриоты.
не ну не перегибайте! оне рашизм в схронах обычно побеждают.
КрейсерАвроровна• 09 мая 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 09 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
Вы их видели? бедная, вы бедная, как вы это пережили...
нет Слава Богу!и вы не видели)слушали ветеранов-тех кто реально видел и знает их делишки.
Ангелочек с рожками• 09 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Смотрим парад в честь ДНЯ ПОБЕДЫ над фашистской Германией на Красной площади.
Свесточка• 09 мая 2017
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 09 мая 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 09 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Ласунка• 09 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 09 мая 2017
Ответ дляКаяспер
а красный? это ж тоже запретный цвет теперь, забыли?
Запретить всё и дело с концом.

Нужные цвета выдавать по лицензии.
GaleTTa• 09 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
где я хоть слово о майдане и ватниках вообще написала? К чему єто?я предполагала,чем все закончится ибо интересуюсь историей и политическими нюансами.
но вот не представляю,как мои покойніе ніне деді-ветерані ВОВ отреагировали бі на такое дикое кощунство
Извините. Тут я согласна с Вами.
Бабка в тапках• 09 мая 2017
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
+100%
Остаётся дома тихо помянуть и все!
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
Причем здесь классики?Это же не российские классики и даже не те русские солдаты которые плечем к плечу с нашими дедами били фашистов,а их никчемные внуки и правнуки,которые расстреливали наших солдат под Иловайскоим и Дебальцево.
Детсадовский полицейский• 09 мая 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Настасья Пицун• 09 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Говорим. Часто, не только сегодня. А когда платежки за коммуналку получаем так не говорим а воем.
Каяспер• 09 мая 2017
Ответ дляВсегда брюнетка
Вы забыли, что сами писали несколько минут назад?
КлараЦеткин• 09 мая 2017
Ответ дляБрынза
ну может их дети, как бы логично
бабушке моего мужа 94 года и она жива и войну помнит, прикиньте
мы ей купили сегодня торт и поздравили
у нас все тоже, и даже торт, только вот бабушка ничего не понимает уже(((
АнтиТанкист• 09 мая 2017
Ответ дляВсегда брюнетка
покажите, где я такое писала?
Это читается между строк, как говорится...
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Это символика предателя генерала Власова
Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так причем тут тогда язык русский?
страшно читать ,в огороде бузина ,а в Киеве дядя