Чумачечая Весна• 09 мая 2017

Счастливцево, зайдите

Девочки, посоветуйте базу или пансионат в Счастливцево. Хочется гривен до 600 на троих уложиться (2+1). Готовим сами, в номере должен быть душ и туалет.
Порекомендуйте, плиз )))
Я тут с краю постою• 09 мая 2017
Ужас, там. Рой, тучи комаров, только сядет солнце , нельзя выйти с номера, никакие репеленты не помогают.
Даже за дорогие цены, условия не очень .
Отношение тоже не очень .
Ни аптек нормальных , ни врача, ни магазина , молочка раз в неделю привоз , ачуметь ! Зато мивинка по 10 грн, нормальной еды не купить в этом селе, трава есть заросли по шею
Короче бесплатно даже больше ни ни

автор Чумачечая Весна • 09 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Отношение тоже не очень .
Короче бесплатно даже больше ни ни
а где комаров нету вечером?
Кашка-маняшка• 09 мая 2017
я ещё в феврале забронировала по 750 все условия в Генгорке
Осторожная• 09 мая 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Это Вы на первой линии ?
Я забронировали неделю назад за 600. Номер 45 кв. Метров со своей кухней.
Второй вариант за 500, но с питанием.
rammstein• 09 мая 2017
Отдыхаем в Стрелково дикарями со своей палаткой, накрытием от солнца и т.д.
Если рискнете- присоединяйтесь.
любименькая• 09 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Отношение тоже не очень .
Короче бесплатно даже больше ни ни
Были в прошлом году там, ничего такого не было, не врите
Кашка-маняшка• 09 мая 2017
Ответ дляОсторожная
Это Вы на первой линии ?
Второй вариант за 500, но с питанием.
Оазис, не знаю едем первый раз туда, но мы двухкомнатный на троих, здайте где вы
Рекламама• 09 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Отношение тоже не очень .
Короче бесплатно даже больше ни ни
Отдыхаем третий год в генгорке- врач есть в мелиораторе- обращались- всё ок. В нашем пансионате обрабатывают от комаров-поэтому их не было. В магазинах всегда свежее. Ездили 5 -10 км в АТБ в Геническ-кстати там тоже есть больницы, новая почта и рынки. Но извините мы и за номер 2-местный платили 800грн, 2-комнатный -1100грн. Детская площадка, стоят прямо на берегу корпуса. Никакая Турция и рядом не стояла. Надо просто найти своё любимое место. И таких пансионатов в Генгорке полно. В Счастливцево тоже парочку знаю.
Осторожная• 09 мая 2017
Ответ дляКашка-маняшка
На счет 300 Метров до моря - врут. Метров 700 Вам идти через мелиоратор. Пляжи переполненные.

Неплохой комплекс. Но я люблю пансионаты поменьше. Максимум 5-10 номеров. Не люблю толпы.

Осторожная• 09 мая 2017
Ответ дляРекламама
Это смешно, сравнивать Азовское озеро с черным морем.
автор Чумачечая Весна • 09 мая 2017
никогда не была на Азовском море.
Отдыхали в Крыму - нравилось очень. Были в Железном порту, в Лазурном и Большевике.
Какое Азовское море?
Осторожная• 09 мая 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
никогда не была на Азовском море.
Какое Азовское море?
Мелкое, теплое иногда слишком теплое, не освежает при жаре. Малосоленое. Естественно и инфекции больше.
кнопкодав• 09 мая 2017
Вбейте в поиск ’Вилла Капитан Генгорка’. Там и цены есть. И это хоть и в Генгорка но совсем недалеко от Счастливцево. Не знаю во всех ли номерах точно, но во многих точно есть. Вобщем помониторьте.
Кудряшка Сью• 09 мая 2017
Ответ дляРекламама
Поделитесь, но разу не были в той стороне, в этом году планируем, не может определится с базой
annet_sheludchenko• 09 мая 2017
Напишите мне в личку дам Контакты
Рекламама• 10 мая 2017
Ответ дляОсторожная
Конечно смешно. Это 2 разных моря- и я их не сравниваю. Тут идет речь о пансионатах и условиях отдыха.
Карта мордвы• 12 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Отношение тоже не очень .
Короче бесплатно даже больше ни ни
не врите, дважды там отдыхали и в этом году едем
ничего такого нет, и цены плюс минус как в городах
развлечений да мало, но кто едет семьей с детьми - самое оно