Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Майская киска• 09 мая 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ця таке враження, що на протезах...

шоб не комменты, я бы уже уснула
Стекловыжималка• 09 мая 2017
мое мнение..нужно было в этом году Хардкисс отправлять ... достойная песня была в прошлом году
Сигарный шланг• 09 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Украина не может выиграть второй раз подряд, поэтому они нас сразу на последние места ставят.
Недавно совсем забыла какая страна два раза подряд выиграла!
Думы мои думы• 09 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
І я так думаю.
А чого не відправили?
Стекловыжималка• 09 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
а чего это?
Сорока-ворона• 09 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
так вроде пишут, что меняют, нет?
Поначалу что-то отвечали, с трудом можно было дозвониться. Кормили завтраками. А сейчас читала, что тишина, не отвечают. Это вконтакте такое пишут.
Sunny_Anny• 09 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
выиграть в принципе можно второй раз
Olga Zelenyak• 09 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Они не участвовали в отборе. Думаю, потому что шансы второй раз выиграть минимальны
Стекловыжималка• 09 мая 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
я знаю что не участвовали, я предположительно
Olga Zelenyak• 09 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
выиграть в принципе можно второй раз
Швеция выигрывала, они вообще рекордсмены
Директриссимо• 09 мая 2017
Я за Бельгию. Вообще все - уг в этом полуфинале... Ну на крайняк за Армению... А вообще, со сведением звука - попа..
Майская киска• 09 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
эх..если бы они были бы с Толк, Тони или Стоунс - порвали бы всех...
Сорока-ворона• 09 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
То вроде бы Дания после Швеции была...они соседние страны. Не уверена, но вроде так.
Сигарный шланг• 09 мая 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Я только что специально посмотрела еще Швеция три раза ПОДРЯД выигрывала
Бритоножка• 09 мая 2017
Досмотрела до молдавии... девочки, все так грустно? Греция и польша вроде ничего были
Sunny_Anny• 09 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
были подряд победители
ирландия три раза проводила подряд