Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Директриссимо• 09 мая 2017
Ответ дляБерлинка
Ну девочки,вы как хотите,а я за монтенегро.чувак с косой всех сделал
И молдова
Движения ногой у Молдовы - мой новый мэм))))) Молодцы, позитивные!!
Стекловыжималка• 09 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А кто от Украины выступает?
добрый вечер..Верка Сердючка
Sunny_Anny• 09 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Им так нужно) на людей плевать.
ну они честно пишут, что ограниченная видимость
в принципе, у всех есть выбор
Сорока-ворона• 09 мая 2017
Ответ дляNikaProf
так всегда, любую музыку надо несколько раз прослушать для начала
И в прошлом году помню так было ) зато потом песен 7 слушала на повторе ещё несколько недель )
Ума Палата• 09 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
если жителей троещины устраивает их жизнь-это прекрасно, но при чем здесь остальные жители планеты?
у вас недостоверная информация-дорога, которую переделали и так отличная/нормальная была, а вот убитые дороги остальной части массива, которые нуждались в ремонте, остались не отремонтированы, я вам даже больше скажу-фонари по одну сторону улицы Луначарского, которая просматривается со стороны МВЦ поменяли, а по другую остались старые и не работающие, плитку укладывали на голый щебень, так что к весне будем иметь окрошку вместо тротуаров, о ремонте станции метро лучше не вспоминать-бракоделы, рукожопы и т.д.
хочу вам напомнить, что это не первое Евровидение,которое проводится у нас, но такого абсурда и идиотизма как в этот раз тогда не было, так почему я должна его терпеть? кто это решил? на мое предложение показать нормативно-правовой акт, регламентирующий и оправдывающий бессмысленную блокировку мальчик в салатовой жилетке не смог даже НЕвнятно ответить, он сказал, что меня не пустят -это как понимать? это какое правовое государство у нас?
Подскажите пожалуйста,пробки и блокировки только возле МВЦ или по всему Киеву такие пробоемьі?
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
потому что мы живем в такой стране, тоже вчера пробивалась с дачи с паспортом минут сорок от почтамта, но возле новуса не пустили машину, сказали пешком топать, закоулками пробирались во двор дома
сегодня выходила по делам пешком, впечатлила вереница сортиров вдоль Никольсо-Слободской, очень эпично))), хорошо что холодно и ветренно, хотя и так запашок присутствует
Блин... И смех, и грех...
Сорока-ворона• 09 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
в принципе, у всех есть выбор
Сейчас уже да )
Sunny_Anny• 09 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Сейчас уже да )
это да
не помню, были ли кружки в воскресенье
я бы обратила внимание
мне не принципиально, малая ан руках будет, взяли просто для входа
но было бы неприятно, конечно
не помню, были ли кружки в воскресенье
я бы обратила внимание
но было бы неприятно, конечно
КрытыхРынков• 09 мая 2017
Ну Молдова, Швецпя, Польша мои фавориты,
Молдова песней и настроем мне кстати очень напоминает группу с отборочного тура Сальто Назад.Если бы прошли было бы 2 похожие песни.
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
А почему то кажется, что мы в этом году будем примерно на 16 месте.
У кого какие предчувствия?
ВВажаю, що в 5-ку попадемо... ну в 10-ку точно:)