Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Фисташковый кокец• 10 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
о, и еще про сумки
пишут не брать
но в руках платок, телефон - неудобно (
мы на субботнюю репетицию, детей ведем
пишут не брать
но в руках платок, телефон - неудобно (
мы на субботнюю репетицию, детей ведем
о_О, а чего сумки не брать?? личный досмотр будет - это да, но чего не брать сумки-то?
Сорока-ворона• 10 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
о, и еще про сумки
пишут не брать
но в руках платок, телефон - неудобно (
мы на субботнюю репетицию, детей ведем
пишут не брать
но в руках платок, телефон - неудобно (
мы на субботнюю репетицию, детей ведем
Про сумки сказали вроде только маленькие(
Просто каралева• 10 мая 2017
Ответ дляРегионщица
Нарушила.. как это не в том... Закон один..
Что спорить то с вами?.. всё-равно не пустили.
И кого не пустили? Девушку-инвалида!.. Мол, она - угроза государственной безопасности...
Sunny_Anny• 10 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Это Вы типа вброс попытались выбросить? Нам как-то глубоко пофигу, смотрит кто-то его или бойкотирует через политику. Тут обсуждаем только песни и концерт в целом. Со своим вбросом Вам на Шустер лив, там может и поднимут. Удачи!!
просто игнорируйте
Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
Принципиально не смотрю (г.Киев) из-за того что российскую участницу не пустили. И не дело в том, что ’ что-то она нарушила’... Там где Олимпиада, Евровидение или что-то в этом роде - война должна приостановится: там ведь не оружием меряются... А Украина в очередной раз меня разочаровала: вообще не смотрю. Хочу чтобы победил представитель Болгарии.
Так війна повинна зупинитись, але вона не припиняється і майже кожного дня гинуть наші хлопці. Я би принципово не дивилась представника ворожої країни. Дуже дивно вас читати, якщо ви українка, звісно.
Sunny_Anny• 10 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
вот такое пришло
Організатори конкурсу просять звурнети увагу:
вам важливо прибути до МВЦ, де будуть відбуватися усі шоу, за 2,5 години до початку. Це потрібно аби пройти усі необхідні пункти пропуску та перевірку на безпеку, і не запізнитися на концерт. За півгодини до початку концертів вхід до Арени Євробачення-2017 буде зачинено. Також важливо: рюкзаки, габаритні сумку, пакети не беріть з собою.
Сорока-ворона• 10 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Ок, постараюсь не забыть)))
МЫ на финал идем, который запись для ТВ. А Вы когда?
Напишите пожалуйста и в темке тогда )
Sunny_Anny• 10 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
чтоб знать, что для них маленькое ))
Сорока-ворона• 10 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
чтоб знать, что для них маленькое ))
Наверно что-то вроде маленькой кроссбоди)) а мне ещё интересно, вдруг что не понравится на контроле, где люди должны оставлять. Вот поэтому наверно и просят заранее приехать...после сегодняшнего шоу уже должны появится комментарии как все проходит. Хотя после вчерашней репетиции тишина.
Sunny_Anny• 10 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
в прошлом году на Видеожару не пускали с едой и водой
стояли мусорные баки, кто хотел - доедал перед входом
с сумками хз, даже если оставлять в боксах дял хранения. надо проверять каждую тщательно
Тамбовский мел• 10 мая 2017
Притула, конечно жгёт, но, кажется он просто обиделся, что в ведущие не взяли
Фисташковый кокец• 10 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
вот такое пришло
мне ничего такого в письме с билетами не пришло.
Спасибо за инфо!
Sunny_Anny• 10 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо за инфо!
это вот пару дней назад рассылали
Фисташковый кокец• 10 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
это вот пару дней назад рассылали
я билеты только час назад как купила. Может, еще пришлют. А если нет, то я уже в курсе))) Спасибо Советчицам!
Послушная• 10 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Все верно написали. Вообще не вникаю в эти все темы, но блин, правильно что не допустили..
Sunny_Anny• 10 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
на что пойдете? )
Фисташковый кокец• 10 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
на что пойдете? )
на финал для ТВ, который 12го в 22.00
Sunny_Anny• 10 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
на финал для ТВ, который 12го в 22.00
ой, точно )
путаюсь иногда в никах без авки ((
\сорри
путаюсь иногда в никах без авки ((
\сорри
Фисташковый кокец• 10 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
ой, точно )
путаюсь иногда в никах без авки ((
\сорри
путаюсь иногда в никах без авки ((
\сорри
)))))
фрау Гитта• 10 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
на финал для ТВ, который 12го в 22.00
а подскажите, пожалуйста, подробнее.
Финал для ТВ- это как? Просто я думала, что мы сегодня вечером сразу прямой эфир смотрим. Или это в записи было?
12-го- финал для ТВ, а 13-го- что будет тогда- там 2 шоу на концерт.юа в продаже есть.
Sunny_Anny• 10 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
а подскажите, пожалуйста, подробнее.
это делают запись на тот случай, если что-то случится с прямым эфиром
и по пятничному выступлению оценивает проф.жюри
13-го будет прямой эфир вечером
и репетиция днем
13-го будет прямой эфир вечером
и репетиция днем
Фисташковый кокец• 10 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
а подскажите, пожалуйста, подробнее.
Я думаю, что сегодня по телевизору мы в большей части смотрели запись, потому как сцену в порядок привести за 1 минуту вводного текста о следующем исполнителе никак не получится. А вот концовка с голосованием была вживую.
А вообще так, наверное, деньги зарабатываются - 3мя концертами одинаковыми.
Дневное шоу - типа как для семей, вечернее 13го - это голосование.
12го - запись.
Это я так думаю, а как оно на самом деле только организаторам известно))
12го - запись.
Фисташковый кокец• 10 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
13-го будет прямой эфир вечером
и репетиция днем
13-го будет прямой эфир вечером
и репетиция днем
мне вот интересно, выступления будут абсолютно одинаковыми со всеми участниками и гостями на всех 3х шоу или все же будут исключения?...
Sunny_Anny• 10 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
по идее должны быть одинаковыми
но голосование и финальнео объявление только 13-го вечером
Фисташковый кокец• 10 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
по идее должны быть одинаковыми
голосование - то понятно, что вечером 13го. Хотим в фан-зону таки поехать посмотреть, если она будет работать так поздно.
А вот все остальные выступающие интересуют. Там же наверняка кто-то будет на разогреве и на закрытии петь не нынешние конкурсанты.
Sunny_Anny• 10 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
разогрев и шоу должны быть, вроде как только голосованием отличается
на крещатик хотите?
Сорока-ворона• 10 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
по идее должны быть одинаковыми
А мне интересно когда все закончится ) наверно домой только под утро попаду )) да если там быть нужно часов с 7 вечера
Фисташковый кокец• 10 мая 2017
Ответ дляSunny_Anny
на крещатик хотите?
да, хотим посмотреть таки фан-зону) Евро 2012 очень понравилось своей атмосферой. Да и ребенка будет с кем оставить, так что можно будет проехаться и посмотреть что там и как.
Sunny_Anny• 10 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
тоже хотим
но непонятно, что с погодой
тащить с собйо куртки/ботинки как-то ен хочется
а прогнозы не радуют
но непонятно, что с погодой
а прогнозы не радуют