Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Сорока-ворона• 13 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
а до этого кто был? Мне понравилась предыдущая песня
Я тут немного теряюсь, не объявляют же. Сейчас Венгрия )) это экстаз настолько красивая мелодия ))
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
Я ЗА БЕЛОРУСОВ, ОЧЕНЬ АУТЕНТИЧНО И ТРОГАТЕЛЬНО
Еще у румын будет песня пастушки
Фифачка• 13 мая 2017
Ответ дляyuliana bigoody
О, молдавская свадьба!) И ножкой, ножкой)))
Мне они на PSY похожи:)
Cherry12358• 13 мая 2017
Молдоване и Белорусы умнички! Хотя и Армения с Нидерландами понравились. Я чем больше слушаю, тем больше понимаю, что музыка нравится обычно не с первой прослушки, нужно привыкнуть, особенно к незнакомым исполнителям.
Эх, надо было купить билет, хоть на репетицию :)
Тумба-юмба• 13 мая 2017
ответ для Фифачки (не могу с тел. цитировать). Француженка ну оочень классная, и красиво было, когда Париж на заднем фоне. Я прям балдела:) Просто вживую они все гораздо интересней, чем по телевизору, даже мой муж, который очень нехотя пошел со мной, сказал, что таких прям откровенно неудачных никого и не было
olka_snegurka• 13 мая 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Зажигательно! А у Вас ник прям в тему))
О, а я и не видела что под анонимом)))
Оцененная• 13 мая 2017
Ответ дляShoes.ro
Точно подметили . Так он в фаворитах кажется , мне не нравится .
Я за Молдову пока
Мне тоже не особо. С претензией, но...
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
согласна, франц. очень красивая
miranda_2005• 13 мая 2017
Мои фавориты Белоруссы, но так же очень нравится Венгрия. Девочка так искренно танцует, страдает, прямо ’Табор уходит в небо’
Фифачка• 13 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо:) я за нее болею:)
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляvrednaia
сейчас мой любимчик итальянец с гориллой, я за него.
ооо мне тож он понравился.
НуКаНаКа• 13 мая 2017
Девочки, а кто открывал финал? Парад флагов уже был? Я видела видео с репетиции парада, очень красиво.