Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
miranda_2005• 13 мая 2017
Итальянец в фаворитах у букмекеров, а мне не нра, не цепляет. Прям такое ретро -ретро
Тарабарщина• 13 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Я тут немного теряюсь, не объявляют же. Сейчас Венгрия )) это экстаз настолько красивая мелодия ))
Плюсуюсьььььььь
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ дляvrednaia
сейчас мой любимчик итальянец с гориллой, я за него.
Прям мелодия 80х.
А я на шпагате• 13 мая 2017
Ответ дляShoes.ro
На Тото Котуньо смахивает , мне одной кажется?
Тот, который слева?
Веснушка• 13 мая 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
Итальянец очень по песте похож на что то из репертуара Чилентано..
Сан-Ремо форева!))
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляolka_snegurka
Итальянец говорили фаворит букмекеров? Что то не очень....
В прошлом году предполагали француза, а не прокатило.
НуКаНаКа• 13 мая 2017
Ответ дляmiranda_2005
И мне итальянец вообще нет. Когда впервые услышала, от голоса аж покоробило. Бывает секси хрипотца, а бывает как у него..
Стекловыжималка• 13 мая 2017
и обезьянку с собой привезли...на фига нам ваша макака...у нас лягушка есть

ПоЗиТиВнАя• 13 мая 2017
Кстати,у букмекеров фаворит изменился.Вроде как португалец теперь на первом месте.
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
ну не нравиться мне итальяшка хоть тресни
И мне мимо( еще не очень хорошие ассоциации с италией у меня, эх). Кстати, о чем песня, кто нибудь знает?
Дедуськина бабуська• 13 мая 2017
Ответ дляmiranda_2005
Мои фавориты Белоруссы, но так же очень нравится Венгрия. Девочка так искренно танцует, страдает, прямо ’Табор уходит в небо’
Наоборот не искреннО, а очень наиграно, актриса из нее никакая.
i.ne.govori• 13 мая 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
да. мне тоже очень напомнило. реально ретро. Но слушать приятно.
Чумачечая_• 13 мая 2017
Ответ дляmiranda_2005
100%
песня из прошлого века
Стекловыжималка• 13 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ага весь такой больной...теперь не за песню , а за него голосовать будут...
Сорока-ворона• 13 мая 2017
Только что был итальянец. Весь зал взорвал. Мне он тоже очень нравится. Реакция зала говорит о том, что явно он претендент на победу ))