Заместитель Анонима• 09 мая 2017

Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )

СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
Песня напоминает изначальную версию песни ’самвеа овер зе реинбоу’. Как она была в фильме. Это Португалия?
а мне песню мун ривер
Простецкая• 13 мая 2017
азейбаржан?
Чумачечая_• 13 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
мне вообще никак
мне в пивфинале тоже никак было, а сейчас уже ничего, точно запомню))
i.ne.govori• 13 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Португалия. Обсуждаем
ох он и странный)
Cherry12358• 13 мая 2017
А залу явно понравилось
Стекловыжималка• 13 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
ох он и странный)
я по началу подумала что он наркоман , а не больной
northcarolina• 13 мая 2017
сейчас будет конь на стремянке)
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2017
Азербайджан - класна пісня!
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляИсправлялочка
Азербайджан
Чето она мне уже даж внешне не нра.
Курочка-чубаточка• 13 мая 2017
мне итальянец пока больше всех нравится, неожиданно, так как раньше он мне как то совсем не очень, но блин обаятельный и зажигательный)
freedom_2015• 13 мая 2017
Ответ дляnorthcarolina
сейчас будет конь на стремянке)
звучит как то страшно)))
НуКаНаКа• 13 мая 2017
Азербайджан нравится! И песня, и конь))
Гореотума• 13 мая 2017
Класс!!! песня как с старого доброго фильма, больше всех понравился, потом Венгрия, пока всё
Дедуськина бабуська• 13 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
ох он и странный)
Похож на больного, но не сердце.
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Я за итальянца. Песня зацепила, и сам обаятельный. Костов (Болгария) нравился, но как посмотрела видео с ним, где грозится на Красной площади награду разбить - отвернуло. Сопляк. Девчонки, маякните, когда голосовать и как звонить? Смотрю по Инету, на телике только русские каналы у меня. А там, как все знаете, в этом году Евровидения нету-с!!?
ппц
Оцененная• 13 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Чето она мне уже даж внешне не нра.
Хотели сделать стильно, но перестарались походу)
ledial• 13 мая 2017
опаньки...конь
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Тамилата?
Простецкая• 13 мая 2017
Ответ дляledial
опаньки...конь
конь
i.ne.govori• 13 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Да) делаю фото, видео пока ещё заряд держит))) Португалия сейчас, красиво очень поёт где-то в средине фан зоны.
круто)) Реально молодцы как зал сделали, освещение, всё очень здорово смотрится.
Чумачечая_• 13 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
звучит как то страшно)))
точно, звучит страшно тому, кто не видел
Веснушка• 13 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Харизму не пропьешь) хоть и песня как сан-ремо 80-х, но че-то в нем есть
Ilona Kolesnyk• 13 мая 2017
Дама с лршадью на стремянке мне сегодня больше нравится чем на отборе...
ledial• 13 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Тамилата?
на стремянке?
.kz25• 13 мая 2017
Азербайджан туфельки то небось на местном рынке куплены, отвалилась блестяшка
Дедуськина бабуська• 13 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Азербайджан нравится! И песня, и конь))
miranda_2005• 13 мая 2017
Знаете кого мне напоминает девочка из Азербайджана, Иру Билык в клипе ’Я йду на війну’. Короче тоже ретро)))
Пьера Безухова• 13 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Иностранцы вышиванок прикупили я смотрю. Интересно по чем их на Андреевском продавали. По тыще с носа что ли
Вы там?
Оцененная• 13 мая 2017
Шо... шо це означае? Этот конь к чему вообще?
Налитое яблочко• 13 мая 2017
Коня у нашей Поляковой одолжила)