Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляledial
на стремянке?
Не, барышня.
Песня могла быть ниче, но тембр бедненький.
Неутомимые шахматы• 13 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Похож на больного, но не сердце.
Извините, не сдержалась))
yuliana bigoody• 13 мая 2017
Ловлю себе на тому, что кроме молдован запоминающиеся Армения, теперь Азербайджан, тоже очень даже, странненький номер, но все же песня ничего
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
круто)) Реально молодцы как зал сделали, освещение, всё очень здорово смотрится.
на тв сцена ярче смотрится, а вот пиротехника в реале очень круто
Чумачечая_• 13 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Я за итальянца. Песня зацепила, и сам обаятельный. Костов (Болгария) нравился, но как посмотрела видео с ним, где грозится на Красной площади награду разбить - отвернуло. Сопляк. Девчонки, маякните, когда голосовать и как звонить? Смотрю по Инету, на телике только русские каналы у меня. А там, как все знаете, в этом году Евровидения нету-с!!?
ого, болгарин г...юк...
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляПьера Безухова
Вы там?
Показывали между номерами. В фан-зоне много в вышиванках из групп поддержки других стран.
Стекловыжималка• 13 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Извините, не сдержалась))
так и я отом же
Партизанка• 13 мая 2017
Ответ дляmiranda_2005
Знаете кого мне напоминает девочка из Азербайджана, Иру Билык в клипе ’Я йду на війну’. Короче тоже ретро)))
Та там все на кого- то похожи. Самобытных номеров мало. Армянка - на Джамалу, трио на Аббу. И т. д.
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ дляПростецкая
конь

А я коня пропустила: читаю тему, а телек слушаю
Барабасиха• 13 мая 2017
Азербайджан стабильно хорошо каждый год выступают. и в этот раз понравилось
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляvrednaia
о толстяк с двумя голосами, сам с собой будет разговаривать))
Номер о раздвоении лисности)))
miranda_2005• 13 мая 2017
О Хрватия - похож на Жукова из ’ Руки вверх’. Как по мне не нужно было петь оперу