Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Пупс• 13 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Я думаю Португалия !
Yes!!!))) По крайней мере для меня точно!
Стекловыжималка• 13 мая 2017
блин сейчас ми друзья в кафешке смотрят Евро...,а я блин дома с больным горлом и без голоса

Неутомимые шахматы• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
я тоже, такая мелодичная песня
Буду за молдову, венгрию и беларусь голосовать, в этом году наши соседи очень заморочились с репертуаром, румыны тоже красавцы
Хороший выбор! Согласна на все 100!
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляФифачка
Туда не полетят. Даже если выиграет, по правилам конкур все равно должен пройти в Европе.
Обидненько, но экономически оправдано.,, интересно, какой бы стране передали, если бы австралия выгиграла
yuliana bigoody• 13 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А чем мы не букмекеры ?
Давайте сделаем свои ставки - чья победа будет ?
Предлагайте!!!
Если пожалеют португальца, то его 1-е место
Но надеюсь на победу Молдовы. Ну или коня на худой конец)))))))))
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляolka_snegurka
Наши фавориты Белорусь и Молдова. Венгрия еще ничего.
У нас с вами вкусы совпадают )
Неутомимые шахматы• 13 мая 2017
Ответ дляПупс
Сунусь со своим мнением)
Португалия-какой умничка, голос, песня-я сажусь! И Венгрия понравилась очень, немного правда рэпом песню подпортил .
Все остальное-унылое г...но...
А Молдова как Вам?
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ дляvrednaia
круто бы было если бы все в Австралию слетали на евровидение)
Если побеждает австралия, то конкурс все равно пооводят у другой страны- у которой второе место. Так как австралия- не европа. Имразрешили просто выступать. Так было в прошлом году
Фифачка• 13 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А чем мы не букмекеры ?
Предлагайте!!!
1 Франция
2 Португалия
3 Италия
Это моя тройка:)
2 Португалия
3 Италия
Это моя тройка:)
Партизанка• 13 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Есть ссылка? Я слышала: он сказал, что если выиграет - привезет награду в Москву. Но это логично - он ведь живет в Москве. Но что разобьет - этого я еще не слышала. Где вы смотрели?
Введите в инете костов видео Москва, или что- то подобное. Полно ссылок.
Оцененная• 13 мая 2017
Ответ дляCherry12358
А Белорусь первый раз участвует?
Чего это? Нет, не первый
неДодекаэдр• 13 мая 2017
Ответ дляФифачка
1 Франция
2 Португалия
3 Италия
Это моя тройка:)
2 Португалия
3 Италия
Это моя тройка:)
Как тройку - поддержу Вас ))
Чумачечая_• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Великобритании, думаю
Пупс• 13 мая 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Что значит пожалеют? Он всей душой и телом пел-очень искренний и талантливый, дело не в жалости.
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляCherry12358
А Белорусь первый раз участвует?
скорее первый раз в финале
Партизанка• 13 мая 2017
Ответ дляolka_snegurka
А у него за спиной Филя не сопит( Киркоров который)
Да Костов - это явно засланный казачок от России. Решили подпортить все- таки праздник.
miranda_2005• 13 мая 2017
О, кстати с этого года Евро транслируется в Китае, и китайцы подумывают об участии. Классно было бы мировой песенный конкурс. Как ЧМ по футболу)))