Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Пупс• 13 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А Молдова как Вам?
Ножкой прикольно так дергали)))
Оцененная• 13 мая 2017
Не, вот за Джамалу приятно было в прошлом году болеть. Нравилась мне ее песня
Ряженка• 13 мая 2017
Как всегда пипл схавает страдальческую историю и 1 место за португальцем)))
olka_snegurka• 13 мая 2017
Ответ дляCherry12358
А Белорусь первый раз участвует?
Нет ге первый. Они первый раз на родном языке пели
i.ne.govori• 13 мая 2017
Сейчас вроде тоже ничего так. Веселенькая)
А Беларусь мне не понравилась. Ни песня ни их выступление в целом. Она там как то неуверено себя чувствовала что-ли... Взгляд был такой потеряный.
НуКаНаКа• 13 мая 2017
Ответ дляCherry12358
А Белорусь первый раз участвует?
Нет, они чуть ли не впервые в финале)
Тамбовский мел• 13 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Есть ссылка? Я слышала: он сказал, что если выиграет - привезет награду в Москву. Но это логично - он ведь живет в Москве. Но что разобьет - этого я еще не слышала. Где вы смотрели?
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
платье неудачное какое-то под эту песню
Миссию чуваков в бассейне я так и не поняла, только работникам сцены морока лишняя
Чумачечая_• 13 мая 2017
Ответ дляCherry12358
А Белорусь первый раз участвует?
не первый, они уже давно выступают на Евроведении
100pudov• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Обидненько, но экономически оправдано.,, интересно, какой бы стране передали, если бы австралия выгиграла
они ж вроде как-то с Великобританией связаны, не?
Партизанка• 13 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Я прочитала перевод. Только обезьяна на сцене какая то , как из детского театра типа чебурашек, свинок и тд. А песня вроде со смыслом
Ну да. Ну в песне намекают, что мы скоро будем на уровне обезьян с инетом. Тупеем - эволюция приостановилась.
Пупс• 13 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Да Костов - это явно засланный казачок от России. Решили подпортить все- таки праздник.
Ну и пусть-голос у мальчика отличный!
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ для100pudov
я не знаю )
Стекловыжималка• 13 мая 2017
Ответ дляПупс
Ну и пусть-голос у мальчика отличный!
у кого...у пародии на Алексеева
Гореотума• 13 мая 2017
Ответ дляПупс
Сунусь со своим мнением)
Португалия-какой умничка, голос, песня-я сажусь! И Венгрия понравилась очень, немного правда рэпом песню подпортил .
Все остальное-унылое г...но...
Оо) у меня такое же мнение))