Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Бритоножка• 14 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
хорош болгарин
Пусть подрастет еще . И потом с меловином сразится
Телефон Рубика• 14 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
такие котики лапкой -царапкой МЯУ .. ой милахи.. но такая откровенная попса...
да, харизматичные очень, так подмигнул в конце
, но песня неудачная
i.ne.govori• 14 мая 2017
Ответ дляПьера Безухова
Мне больше на Билана смхивает, манерой исполнения припева, а во внешности, да, что-то есть от Алексеева.
+100 Билан Биланович.
СноваЗдорова• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
Он в видео сказал скучаю по Москве скоро приеду. А до этого он где был что успел соскучится?
такой молодой, а уже провокатор, ты смари
Не гавкаю- но охраняю• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
Девочки а болгарин с Болгарии? Почему скачет по Москве? Я просто не в теме
таке враження, що це росія під прикриттям пробралась на конкурс:)))
культУра• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
в Крыму)
Курочка-чубаточка• 14 мая 2017
Болгария, парень голос очень хороший но высокие не дотягивает, но я так поняла ему только 17
Партизанка• 14 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
ой, напоминает начало песни у болгарина что-то... уже было такое,
Та наверное Киркоров где- нибудь уже сплагиатил для этого болгарина.
Стекловыжималка• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
Так он не болгарин?? Ничего не понимаю
он коренной москвич, отец -болгарин , мама-а, откуда она?азия?, а он коренной москвич