Заместитель Анонима• 09 мая 2017

Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )

НуКаНаКа• 13 мая 2017
Ответ дляПапобус
Ооо да, теперь хоть тайм поют, но все равно ужас
Да? А мне все-равно ’цайм’ слышится и все тут)) Ну да ладно, спели и спели. Не хуже многих.
Оцененная• 13 мая 2017
Швед - да
masha_vip• 13 мая 2017
Ой, как мне нравится
Стильно, зажигательно
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляMasja
Шведы!!! Боже у них глаза у всех такие красивые)))
та да
когда слышу как швед фальшивит, то наши еще ничего так
Дружная семейка• 13 мая 2017
Швеция понравились, номер не скучный)
Пэрисхилтонша• 13 мая 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Согласна, но тогда на отборе хаяли постановку...
Пусть меня поправят, но у Продиджи вроде такие де часы были в каком то клипе... сплагиатили идейку... может и изза этого часы убрали...
Фифачка• 13 мая 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Франция уже выступала?
Нет, она последняя
Наталья Креативная• 13 мая 2017
Ответ дляvrednaia
Швеция нравиться
И мне!
Печенюшка• 13 мая 2017
такие котики лапкой -царапкой МЯУ .. ой милахи.. но такая откровенная попса...
Мочалкин блюз• 13 мая 2017
Ответ длякультУра
уси-пуси))
Няшки
Ду да ду да ду• 13 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
та да
Таки да)))
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляПьера Безухова
А как наш номер встретили и проводили зрители? Мне показалось, что как-то не очень, зал не взорвали.
звукооператоры глушат зал, чтобы все равномерно было, я уже писала, что днем шквал оваций был в таком порядке: Молдова, Украина, Беларусь
Эскиз бесконечности• 13 мая 2017
ой, а с косой не прошел в финал?
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ дляИсправлялочка
Швеция
Мне нравится. Запомнила песню с полуфинала
Masja• 13 мая 2017
От засранцы хороши) мне победитель 2015 очень нравится! Красавчик)))
yuliana bigoody• 13 мая 2017
Ответ дляMasja
Сладенькие все такие)
freedom_2015• 13 мая 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
да ,после отбора их ругали за этот плагиат
Налитое яблочко• 13 мая 2017
Мое букмекерство) Франция Болгария Бельгия Шведы Молдова Италия
Стекловыжималка• 13 мая 2017
Пользуюсь случаем хочу передать привет своим друзьям которые отдыхают ’У Славика’
olka_snegurka• 13 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
ой, а с косой не прошел в финал?
Неа
Бабушка Бетман• 13 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки, я из Минска, поддержите Беларусь, пожалуйста! Ну, а я конечно, голосую за Украину, ребята жгут!!!
Обязательно поддержим )!
Мне Белорусия понравилась ещё 11 числа )
Тумба-юмба• 13 мая 2017
Оценки были, в самом конце проверяли прямые включения со странами, и они называли, кому по 12 баллов. Уже народ частично расходился и я только половину посмотрела, мы тоже ушли. Но я думала, что реальные оценки жюри:) Там даже нам 12 баллов дали
Tori111• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
В зале ОЧЕНЬ поддерживали братьев белорусов, шикарная песня на шикарном языке, я буду голосовать!!!
Примитивщина у белорусов...разве что они вам лично братья...
Оцененная• 13 мая 2017
Болгарин
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Номер в стиле Вог, соблюли.
masha_vip• 13 мая 2017
Ответ дляMasja
И мне, он такой няшка
Партизанка• 13 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
ой, а с косой не прошел в финал?
Нет, косы оказалось маловато для финала.
Пупс• 13 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Я против! Венгрия, Португалия где?)))
Masja• 13 мая 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Сладенькие все такие)
Мужа сказал имей совесть))) я ещё как бы муж) я слушала победителя 2015 часто, а сейчас увидела его как он в роли Бонда с нашими ведущими так аж запещала)
Телефон Рубика• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Нас очень веселили операторы, которые для крупного плана как бегущие олени пробегали))))
да, нас тоже, интересно было посмотреть)
А еще над нами летала камера на такой длинной ’палке’, казалось кому-то высокому по голове даст)