Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
НуКаНаКа• 13 мая 2017
Ответ дляПапобус
Ооо да, теперь хоть тайм поют, но все равно ужас
Да? А мне все-равно ’цайм’ слышится и все тут)) Ну да ладно, спели и спели. Не хуже многих.
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляMasja
Шведы!!! Боже у них глаза у всех такие красивые)))
та да
когда слышу как швед фальшивит, то наши еще ничего так
Пэрисхилтонша• 13 мая 2017
Ответ дляyuliana bigoody
Согласна, но тогда на отборе хаяли постановку...
Пусть меня поправят, но у Продиджи вроде такие де часы были в каком то клипе... сплагиатили идейку... может и изза этого часы убрали...
Печенюшка• 13 мая 2017
такие котики лапкой -царапкой МЯУ .. ой милахи.. но такая откровенная попса...
Ду да ду да ду• 13 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
та да
Таки да)))
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляПьера Безухова
А как наш номер встретили и проводили зрители? Мне показалось, что как-то не очень, зал не взорвали.
звукооператоры глушат зал, чтобы все равномерно было, я уже писала, что днем шквал оваций был в таком порядке: Молдова, Украина, Беларусь
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ дляИсправлялочка
Швеция
Мне нравится. Запомнила песню с полуфинала
yuliana bigoody• 13 мая 2017
Ответ дляMasja
Сладенькие все такие)
freedom_2015• 13 мая 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
да ,после отбора их ругали за этот плагиат
Стекловыжималка• 13 мая 2017
Пользуюсь случаем хочу передать привет своим друзьям которые отдыхают ’У Славика’

Бабушка Бетман• 13 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки, я из Минска, поддержите Беларусь, пожалуйста! Ну, а я конечно, голосую за Украину, ребята жгут!!!

Обязательно поддержим )!
Мне Белорусия понравилась ещё 11 числа )
Тумба-юмба• 13 мая 2017
Оценки были, в самом конце проверяли прямые включения со странами, и они называли, кому по 12 баллов. Уже народ частично расходился и я только половину посмотрела, мы тоже ушли. Но я думала, что реальные оценки жюри:) Там даже нам 12 баллов дали
Партизанка• 13 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
ой, а с косой не прошел в финал?
Нет, косы оказалось маловато для финала.
Пупс• 13 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Мое букмекерство) Франция Болгария Бельгия Шведы Молдова Италия
Я против! Венгрия, Португалия где?)))
Телефон Рубика• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Нас очень веселили операторы, которые для крупного плана как бегущие олени пробегали))))
да, нас тоже, интересно было посмотреть)
А еще над нами летала камера на такой длинной ’палке’, казалось кому-то высокому по голове даст)