Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Тоска в носках• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
Он в видео сказал скучаю по Москве скоро приеду. А до этого он где был что успел соскучится?
Он в Москве живет.
Партизанка• 14 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
таке враження, що це росія під прикриттям пробралась на конкурс:)))
О, не только мне кажется!
Бритоножка• 14 мая 2017
Ответ дляvrednaia
Франция хороша
Ой , уже слышала песню- легкая, без вокал ных наворотов.еще подумала: надо быломерзояна на евро отправитьс его франц песней
СноваЗдорова• 14 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
он коренной москвич, отец -болгарин , мама-а, откуда она?азия?, а он коренной москвич

он похож больше на казаха
Губы рыбы• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
Так он не болгарин?? Ничего не понимаю
Папа - болгарин, мама - русская казашка. Мальчик родился и вырос в Москве.
Black Umbrella• 14 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Сто пудов Филя там потоптался
Телефон Рубика• 14 мая 2017
У француженки конечно глаза красивые очень, но выступила она не очень..
СноваЗдорова• 14 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
вооо, говорю шо казах