Закидай меня камнями• 10 мая 2017
попробовала я первый раз чизбургер в макдональдсе..
Интересный такой вкус, только кетчуп лишний
а вы любите? Как часто кушаете?
Закидай меня камнями
• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
ага.. завтра уже на душ-шарко иду на 7 утра.. скоро море, а на попе 7 кг лишних
я вообще люблю в маки в аэропортах ходить, там цены-жуть, аж в горло не лезет. В Даламане отдали за 3 чиза и кофе -1000 грн
а чего так дорого??
No problems• 10 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
А зпчем вы это фоткайте...да еще и храните?)
На память ?)
тоже поржала
прямо на долгую память как из галереи или музея)
сфоткать еду из мака
тупизм сотый левел
сфоткать еду из мака
тупизм сотый левел
No problems• 10 мая 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Когда были итальянские недели и украинские. Делали чизбургеры в черном хлебе в темной чиабатте
А в обычной булке не люблю. Ну еще макфлури очень люблю!
а в ролле?
Не танцую- но пою• 10 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
Есть люблю, но после того, как съем такая бяка во рту и в желудок как будто кирпич положили.
аналогичное ощущение,ужасная тяжесть и какое-то непонятное уталение голода,через небольшой промежуток снова хочется что-то сьесть.
всегда говорю, что эта еда ужасно вредная и прусь вновь и вновь, как только рядом.
точно что-то там такое у них, что вызывает зависимость.
былоИпрошло• 10 мая 2017
Ответ дляNo problems
тоже поржала
сфоткать еду из мака
тупизм сотый левел
сфоткать еду из мака
тупизм сотый левел
Я только с бана ...так что промолчу

Мама Чели• 10 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
а чего так дорого??
потому что аэропорт
да и на Кипре , в Протарасе , латте около 5 евро+ пирожок около 5
Манька Галченок• 10 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
И от кофе ?
У меня от еды тоже самое,;фестал сразу пью
От кофе особенно, он у них отвратительный. Хотя лет 8-10 назад мы очень часто по вечерам заезжали с подружкой в мак за капучино, все было ок, но в последние года 3 иногда покупаю там кофе в мак кафе и каждый раз плююсь. Зачем покупаю - не знаю ))). А ещё осенью купила десерт первый раз в мак кафе, я даже не смогла проглотить первый маленький кусочек - это была маргариново- пластмассовая жесть с прослойкой говна, простигосподи...
Губы рыбы• 10 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
А что это биг тести?
эх не то вы автор пробовали! надо было биг тейси покупать. Вот что там самое вкусное.
Закидай меня камнями
• 10 мая 2017
Ответ дляvalerivx
боже, какое там все вкусное... а посмотрите видео, как портиться обычная домашняя картошечка фри, и как месяцами красивая лежит из мак дональдса... странно)))
боже, но молочные коктейли у них божественны)
А для меня кофе божественен)
Вот где только в кофейнях не пила, в маке самый горячий и вкусный каппучино
с утра забегу))
Закидай меня камнями
• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
потому что аэропорт
Не была нигде, не знаю
Губы рыбы• 10 мая 2017
Ответ дляЛизочек
ни разу их не ела, откусывать неудобно, помаду жалко
А зря. Попробуйте вам понравится в миг про помаду забудите
Я такое• 10 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
22))
я в прошлом году бежала голодная, как волчица (мимо м.вокзальная), хватнула его, гада целлюлитного)). но сколько стоил не помню. блин.. а сейчас захотелось
Мини-бикини• 10 мая 2017
Не люблю из за лука и уксусного огурца. Иногда могу взять куринные кусочки и картошку по селянски, ну и макФлури. Все. Булками забивать желудок не хочу и не люблю
Закидай меня камнями
• 10 мая 2017
Ответ дляМанька Галченок
А, вы про маккафе.. там совершенно другой кофе, они его позиционируют как элитный, по факту- такой же только намного крепче, десерты правда очень испортили, раньше очень любила киш со шпинатом, сейчас реально везде чувствую маргарин, фу
а в обычном маке вроде бы Якобс
Закидай меня камнями
• 10 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Пробовать завтра что ли))
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2017
Біг тейсті ммм...
Раз на місяць собі дозволяю.
А от в США Мак гидотний, особливо нагетси
Раз на місяць собі дозволяю.
Антонина матушка• 10 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
Да, прям физически ощущаешь, как оно комком лежит - и не переваривается.... Очень дискомфортно...
Но вот в прошлом году были итальянские недели, и чиабатта, с помидорами. Ух, хорошо заходила. Прям так вкусно мне было...
Потом небо сжалилось над моим жкт и прекратило итальянские недели в макдо))
Вкусняшка. Аж кушать захотелось. Но... в макдональсе не ем в последние годы.
НЕ потому, что ’там вредная пища’.
НЕ потому, что ’макдональс для бедных’. Кстати там сильно все подорожало.
НЕ потому, что ’худею’ - мне это не надо.
А по той банальной причине, что меня однажды просто достало это столпотворение, столики так близко, что нормально поговорить нельзя, где дети пинают шарики прямо в тебя или на твой стол, а их яжематери возмущаются, когда делаешь им замечания, эту тесноту. Реально ела с желанием поскорее свалить - зачем это надо.
KFC как-то и то куда уютнее. Да и всего на 30-50грн на двоих дороже можно покушать в недорогой и гораздо более уютной пиццерии.
НЕ потому, что ’там вредная пища’.
Я такое• 10 мая 2017
я первый раз в мак попала в 1990, когда он только открылся самый первый в сссре), стояли в очереди часа три-четыре. мне там было так всё вкусно, особенно шейк клубничный и мороженое. а сейчас всё как-то не то)))
После 18• 10 мая 2017
Бываю там ооочень редко в командировках (когда нужно быстро что-то перехватить, чтобы не отравиться). Ничего по вкусу особо не нравится, но съедобно, когда голодная, заходит на ура. Правда в желудке потом тяжесть ощутимая. С ресторанной или домашней едой нет смысла это сравнивать.
Закидай меня камнями
• 10 мая 2017
Ответ дляЛентяечка
НЕ потому, что ’там вредная пища’.
Что это KFS?
Ну у нас а Харькове есть разные маки, на московском проспекте вообще всегда людей мало, я там чаще всего бываю, очень комфортно, ну а в центре да, присесть нереально, подростки сидят днями
Не танцую- но пою• 10 мая 2017
девочки,а мне вот бургер кинг больше макдо нравится,вкуснее у них бургеры.
Челюскина• 10 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
Я его тоже люблю, но потом ведро креона надо сожрать, а то и за неделю не переварится
Мая твая не панимать• 10 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
+100, уж лучше в пузатий хати нажрусь...