Нафаня Маня• 10 мая 2017
кроксы на не высокий подъем?
какую обувь смотреть на высокий подьем и широкую ногу? полтора года.
ортопедическую не надо даже и предлагать
кошкомышь• 10 мая 2017
Мой в кроксы не влез.
Взяла украинского производителя босоножки с липучками в 3-х местах и нормально бегал
Рыжая бестия• 10 мая 2017
У дочки высокий подъем, эксперименты с кроксами закончили - подходила только модель босоножек на липучке, но зато они натирали косточку:((
Покупаю нормальную кожаную обувь, в основном D.D.Step
РозаФиалковна• 10 мая 2017
Отлично подходят Кларкс и Берегиня. Это босоножки и мокасины. А кроксы- Вас клоги интересуют?