Тро Нью-Йорку• сегодня в 18:16

Как искали соседа по квартире студентам?

Девочки с опытом в таком, поделитесь как и где вы своим детям студентам перед первым курсом, когда никого не знаешь, искали вариант жилья?
Садова гойдалка• сегодня в 18:16
З однокласником живе

Алина-1240• сегодня в 18:18
Я б лично сняла однушку , человеку помыться, поспать в тишине надо, а не чужой чел над душой
пу_пугренчик• сегодня в 18:23
Ответ дляАлина-1240
Все б лучше сняли однушку))) да карман не такой широкий
энциклопУдия• сегодня в 18:24
Ответ дляАлина-1240
Вы наверное очень давно были студенткой
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 18:47
Ответ дляСадова гойдалка
З однокласником живе
Повезло
Садова гойдалка• сегодня в 18:47
Ответ дляТро Нью-Йорку
Повезло
Так
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 18:48
Ответ дляАлина-1240
Какая вы молодец. Не превращайте только мою тему в свое привычное о себе. Не до ваших приколов вообще
Алина-1240• сегодня в 18:57
Ответ дляТро Нью-Йорку
Даже не думала прикалываться)
оксюморон• сегодня в 19:06
По объявлениям «сдам комнату» или сами размещаете в группах «сниму комнату». А дальше узнайте, кто соседи. Спрашивайте подробно - кто, откуда, где учатся, курс и тд.

Раньше абитуриенты экзамены сдавали пока, перезнакомиться можно было, а сейчас все незнакомцы.

автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 19:10
Ответ дляоксюморон

Да. Сейчас пальцем в небо. И другой город, все иначе. А группы какие? В тг нашел ребенок, все это сделали. Но пока все сидят и надеятся на общежитие. А я знаю, что мест там очень и очень мало.
оксюморон• сегодня в 19:12
Ответ дляТро Нью-Йорку
Группы на фб ищите где сдают и арендуют жилье. Их много в каждом городе. Пока все ждут, вы найдете разные варианты и будет из чего выбирать. Потом все ломанутся.
Зяблик протестант• сегодня в 19:36
Ответ дляпу_пугренчик
Студентам многие принципиально не сдают и очень правильно. Только один из десяти попадается адекватный! Изгадят квартиру так,потом не отмыть, гулянки постоянные, шум, жалобы от соседей......
Зяблик протестант• сегодня в 19:37
Ответ дляТро Нью-Йорку
Но для студентов это самое то, общежитие, и вуз обязан иногородних обеспечить общежитием!
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 20:16
Ответ дляЗяблик протестант
Не обязаны. 700 мест на все количество абитуриентов в этом году. Приоритет тем, кто со льготами. Все. Что хотите делайте