Беззубовна• 10 мая 2017

Иглоукалывание. Кому и от чего помогло?

Мне нужно больше при неврозе, но мне кажется что у меня болит всё тело.
Мейк-ап форева• 10 мая 2017
Я клгда-то лет 10 назад делала. У меня зрение плохое. Делала у китайца, в доме, где куча народу, все босяком. С одного вытащил, чем-то протер, другому вколол. Слава богу хоть никакой заразы не подцепила. Я проездила 10 дней - ничего не помогло. Надо еще было пару курсов пройти. Не рискнула. А знакомый ездит со спиной каждый год, говорит, что легчает.

ПушАпница• 10 мая 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Купите свои иголки и не нервничайте. Я бы и первый раз не согласилась бы.
Надувная пыль• 10 мая 2017
мама делала у китайцев, покупала иглы. обращалась из-за проблем со спиной, но бонусом исчезли венки на ногах
Кинг-Конгша• 10 мая 2017
Моей дочери (15 лет) делали при неврите лицевого нерва, не в остром периоде, где-то через три-четыре недели после начала болезни. После первого же сеанса началось улучшение. Не панацея, но очень хорошо. (Она еще очень удивлялась, что колют в бедро, а краснеет лицо. Ей врач специально зеркало дал, чтобы наблюдала за лицом). Делали в Запорожской областной детской больнице. Врач мужчина, фамилию не помню.
Свисток ля-минор• 10 мая 2017
Мастопатию убрало с 2 сторон.одна крупная.размером с яйцо голубинное.давно было.лет 15назад
ПушАпница• 10 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
как бы найти? Очень надо.
автор Беззубовна • 10 мая 2017
Ответ дляПушАпница
как бы найти? Очень надо.
У меня есть в Киеве, но там больше психотерапия
ПушАпница• 10 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
мне бы лучше Запорожье.
Кинг-Конгша• 15 мая 2017
Ответ дляПушАпница
мне бы лучше Запорожье.
наверное уже поздно, я же написала, в запорожской детской областной, в отделении неврологии. Попробуйте подъехать, порасспрашивайте. Четвертый этаж. Телефон отделения 0612222124. Это было пять лет назад, но я думаю даже если он там не работает, то фамилию точно скажут