Кусачая Я• 10 мая 2017
Муж отпустил бороду...А у меня прям отвращение к бороде
Никогда не нравились бородатые мужчины.А муж взял и отпустил бороду. У его папы борода тоже. Но когда мы женились,он не говорил о бороде.В браке 6 лет.Все это время мне говорил, что отпустит бороду.Я всегда говорила,что против.И вот уже 4 месяца с бородой.Как дедушка,честное слово. Без особой формы,полурыжая.Раз в месяц подстригает ее в парикмахерской.Я ему говорю,что она некрасивая,что мне она неприятна и не могу его даже целовать.А он мне говорит,что это естественно-мужчина с бородой...А меня аж тошнить начинает,когда я на нее смотрю.У кого так было?Привыкли?
Железный коготь• 10 мая 2017
Автор, ну если вы любите мужа, то простите ему эту чертову бороду. Вполне возможно, что он на играется и сам её сбреет. Если вас раздражает её неухоженность, то помогите мужу найти того, кто её красиво оформит.
Не служанка• 10 мая 2017
Это сейчас модно. Даже салоны открывают спец для мужчин, с услугами по уходу за этой бородой.
Мне лично не нравится. Или борода, или спит отдельно.
Кусачая Я
• 10 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Я своему сразу сказала или борода или секас. Выбрал второе.
Я ему тоже так говорю.Он мне отвечает,что должна принимать его таким...Пипец просто.
Кусачая Я
• 10 мая 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
я сам мужчина и знаю Вашу проблему по отношению моей жены .
У вас тоже борода?
Не служанка• 10 мая 2017
Ответ дляКусачая Я
Ну так и вы не брейте подмышки и прочие места
Tatka Kiev• 10 мая 2017
у моего есть борода мне нравится, только она не длинная и красивая, он тратит на нее каждое утро по 20-30 мин.
Кусачая Я
• 10 мая 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Скоро у него День рождения.Просит тример в подарок.Принципиально дарить не буду.Надеюсь,что сберечь рано или поздно.В прошлом году подарила ему хорошую электробритву
Кусачая Я
• 10 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Да мне в принципе никакие бороды не нравятся...Даже если бы он ее каждый день стриг
Кусачая Я
• 10 мая 2017
Ответ дляНе служанка
ВОТ я ему и говорю,что под мышками волосы-тоже естественно
Железный коготь• 10 мая 2017
Ответ дляКусачая Я
Не нагнетайте, ваша бурная реакция вполне может подстегивать мужа растить бороду в знак протеста
Кусачая Я
• 10 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Блин, как я Вас понимаю. Саму тошнит
Реально тошнит...А он думает,что я преувеличиваю
Кусачая Я
• 10 мая 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Понимаю и это.Но ничего не могу с собой поделать.Когда хочет меня поцеловать-меня аж передергивает и я отворачиваюсь
ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2017
Ответ дляolivochka
Главное, женщина не допустима с лишней волосатостью, а сами носят эту лохматку на лице...
если ухоженная и красивая - почему нет?
к слову, мой муж носит бороду, но подмышками и ’там’ бреет налысо)
Кусачая Я
• 10 мая 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
То есть целых 6 лет он бороду не носил, а тут вдруг начал?
Грозился все...Потом его лучший друг отрастил себе бороду.С´ездил в Израиль и пошло...Тут еще есть религиозный аспект.Но блин...Я же тоже живой человек.Меня от нее воротит
ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2017
Ответ дляКусачая Я
а ваша реакция его не трогает?..
блин, ну если бы я такое отвращение испытывала, думаю, муж бы отнесся с понимаем...
Научительница• 10 мая 2017
Автор.
Принципиально не брейте подмышки и интимные места.
Можно и ноги.
Понимаю,что противно.
Потерпите месяц.
Может его попустит
Можно и ноги.
Понимаю,что противно.
Потерпите месяц.
Может его попустит
Кусачая Я
• 10 мая 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
была , но я отказался от нее через некоторое время
Ваша жена наверное была безумно рада:)
Tatka Kiev• 10 мая 2017
Ответ дляКусачая Я
я не понимаю почему женщины ставят условия
Кусачая Я
• 10 мая 2017
Ответ дляНаучительница
Автор.
Можно и ноги.
Понимаю,что противно.
Потерпите месяц.
Может его попустит
Можно и ноги.
Понимаю,что противно.
Потерпите месяц.
Может его попустит
Уже так и хотела...Но,блин,лето на улице...Как на улицу ходить?:)
Tatka Kiev• 10 мая 2017
Ответ дляКусачая Я
не пописала
что делать ее мужу, мне не указывают с какой длиной волос мне ходить что надевать и.т.д, он так хочет, во всяком случае пока, для меня это дико еще ставить условия.