Запасная спина• 10 мая 2017
Кто не перессорился с мужием во время ремонта?
Как пережить это "рубилово" во время ремонта?
Вчера распечатала новую пачку валерьянки
Чебурастик• 10 мая 2017
Ответ дляМааарковная
На самом деле, цвет обоев, поверьте, тоже имеет значение) Особенно если один хочет сделать помещение в стиле минимализм, а другой - повычурнее.
это не цвет обоев имеет значение, а то, что каждый хочет сделать именно то, что хочет он, не прислушиваясь к партнеру. умным людям, с уважением друг к другу, известно такое слово - компромисс.
Моль Молливна• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Мы меняли квартиру когда подходило время ремонта, иначе уже б развелись. Сейчас достраиваем дом, решила довериться мужу и профессионалам, пока не жалею
. Когда в первый раз решили делать ремонт, то разругались из-за мыльницы в туалете( из-за того какой она формы должна быть). После этого поняли, что ремонт не наше
а мы из-за стаканчиков для зубных щеток, думала мы одни такие
Пффф 100%• 10 мая 2017
У нас ремонт в радость ). Я - архитектор, муж - инженер-электрик. У каждого своя зона ответственности :)
черная мамба• 10 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Ну хочется вашему мужу повычурнее. Почему нельзя согласиться?
Мааарковная• 10 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
Компромисс это хорошо, но представьте ситуацию, когда один хочет одно а другой категорически другое) Конечно компромисс будет достигнут, но процесс его достижения - тоже стресс
Чебурастик• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
мы никогда не конфликтовали во время ремонта. когда нужно сделать выбор, мы вначале отбрасываем варианты, категорически неприемлимые, а из оставшихся выбираем вдвоем. что касается оформления - мое мнение в приоритете, техническая сторона - мнение мужа.
Чебурастик• 10 мая 2017
Ответ дляМааарковная
мы не умеем ссориться на бытовой почве. совсем не умеем. и не пытались научиться никогда.
Моль Молливна• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
потому что если вкусы не совбодают, один будет чувствовать себя уютно, а другого будет бесить цветовая гамма или стиль.У нас с мужем так, купили квартиру уже с ремонтом и мебелью, в классическом стиле, он менять ничего не хочет, а меня прям бесит, я пенсионеркой себя чувствую.Еще и камин мраморный в гостинной, я мечтала о камине, но в современном стиле, а этот как надгробие для меня.
черная мамба• 10 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Не могу представить себе такую ситуацию, если честно. У нас с мужем категорических расхождений в интерьерных вопросах не бывает. Выбирали, например, плитку. Мужу очень понравился один из вариантов, меня этот вариант оставил равнодушным))) его и взяли. Или светильник на кухню. Муж им просто загорелся, мне светильник не очень нравится, но я вижу, как он нравится мужу. Зачем расстраивать человека?))) Мне понравилась мебель в спальню, мужу не очень, купили ее без споров. Это же просто мебель, плитка и т.д. И мы все выбираем очень быстро, без недельных раздумий. Мастера дали нам каталог для выбора цвета натяжных потолков) мы через десять минут выбрали варианты в шесть комнат и санузлы))) мастер был в шоке)))
ЦыбаФу• 10 мая 2017
Ответ длячерная мамба
и жить каждый день в обоях которые бесят?
черная мамба• 10 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
Мой муж не выбрал бы обои, которые меня бесят))) не знаю, как люди с координально разными вкусами могут вообще жить вместе))) А имена детям вы как выбираете? А места для отдыха? А автомобили?
Запасная спина
• 10 мая 2017
Ответ дляПодмигашка
Просто обходить общие углы, дайте мужу возможность самому принимать важные для него решения.
я то позволяю, почти все решения принимает он, но последняя стычка была из-за наличия штор в спальне
он посчитал, что жалюзи достаточно
Запасная спина
• 10 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
А чего ругаетесь ? У нас мирно ремонт прошел .
всё началось с того, куда ставить морозильник: он не хотел его в коридоре, а я не хотела его на кухне
сейчас: размер и наличие шкафов, шторы в комнатах, свет, ширина кровати: 180см или 200см
Брыкалка• 10 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
каапец... вам больше нечем заняться как ругаться изза такой ерунді?
Запасная спина
• 10 мая 2017
Ответ дляБрыкалка
маленькая квартира, пытаемся всё уместить, но каждое решение - это компромисс, либо большая широкая кровать, либо нормальный проход и т.д.
Царевна в уггах• 10 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
у нас маленькая спальня, кровать 160 на 200
более чем достаточно, даже при том что муж не мелкий
так что зря вы ругаетесь