Плакат с автографом зимы• 10 мая 2017

Я просто так, сижу хихикаю уже пару часов :)

Ходили утром с мужем в банк, он себе карту заводил новую. Я в сторонке сидела, но разговор с консультантом слышала. Уже все оформили, она ему говорит "нам нужно секретное слово, назовите девичью фамилию ВАШЕЙ МАМЫ" и муж особо не задумываясь называет мою девичью фамилию :)) Я потом у него спрашиваю, мол, ты чего? :) На что отвечает, что привык уже что "наша мама" это я (для наших детей, ясен пень) и как-то даже не подумал, что нужно называть фамилию своей мамы.
Сижу и так мне смешно от этого. Хотя вы наверняка сейчас поставите нам диагнозы, что у нас не семья, и муж меня воспринимает как бабищу, а не как любовницу правда ведь? :)
Престидижитатор• 10 мая 2017
Да какое нам дело, как он вас воспринимает...

Непонятно• 10 мая 2017
шта?
olyagol• 10 мая 2017
Смешно вышло)))
автор Плакат с автографом зимы • 10 мая 2017
Ответ дляПрестидижитатор
:) Это я к тому, что на советчице не раз обсуждалось, что нельзя с мужем друг друга называть ’мама’ и ’папа’, потому что теряется интимность. Мы то называем не часто, но как оказалось, в подсознании я для него ’мама’.
А вам хорошего настроения, неужели у вас не бывает забавных моментов, когда случается что-то, чем хочется с кем-то просто поделиться?
Как нефиг делать• 10 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
меня муж при ребенке всегда называет мамочка, с ’интимностью’ все ок... а вот, что взрослый мужчина не понимает элементарного вопроса-это диагноз. тем более не сомневаюсь, что это не первая в его жизни банковская карта
Капитошечка• 10 мая 2017
Ой,автор,а мне на душе тепло стало от Вашей истории.Мне кажется,что Вы очень близки с мужем и у Вас все хорошо!
Антонина матушка• 10 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
и я думаю так же :)
На змеюк выше забейте :)
даже проф психиатры по инету избегают ставить диагнозы, а тут прямо кубло такое...