Яйцеголовая• 10 мая 2017

Джала классно с мужем смотрится. Вот вам и разница в возрасте.

фоточки с медового месяца.
http://elle.ua/ludi/blog_o_zvezdah/eksklyuzivnie-f...
А вообще стильная она все таки. Не колхоз.
Кредитная• 10 мая 2017
Ага, в кедиках, но я злюка, мне она никогда не нравилась))))

Не жена• 10 мая 2017
Муж красивый, мне нравится. А какая у них разница в возрасте, кто старше?
Неугомонная• 10 мая 2017
А кто из них старше то?
с_переулочк­а• 10 мая 2017
А мне кажется, что она немножко беременная) какое то личико пухленькое и со вторым подбородком))
75В• 10 мая 2017
шо за альф?
Соседушка• 10 мая 2017
Ответ дляНеугомонная
А кто из них старше то?
она, конечно, и лет на 8 минимум
Мадам БрЮшкина• 10 мая 2017
ну с тонной макияжа и обработкой в фотошопе думаю любой бы смотрелся:))) это же проф фотосессия:))))
а потом сравнивают такую ’красавицу’ с другими, которых снимали папарацци не с лучшего ракурса......
Купипупсичек• 10 мая 2017
Внешне она мне никогда не нравилась, но дама она талантливая - этого не отнять, плюс у нее свой вкус, свой стиль, свое видение, не стандартные три ’ля-ля’ в юбке 20 см. Уже за это ее можно уважать.
автор Яйцеголовая • 10 мая 2017
Ответ дляНе жена
Джамала на 8 лет вроде.

Просто каралева• 10 мая 2017
Платье ’несвежее’ какое-то... и кедики грязные.
Не похожа на невесту.(((
Неугомонная• 10 мая 2017
Ответ дляСоседушка
она, конечно, и лет на 8 минимум
Мне показалось они одногодки лет так под 35 обоим ;))))
Не жена• 10 мая 2017
Джамала 1983 г.р. - т.е. ей 34 года, а мужу ее значит 26...
Курочка-чубаточка• 10 мая 2017
Мне нравятся! Классные!
Второе платье очень крутое!
YuliaYuliaYulia• 10 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Согласна. Творчество на любителя, но несомненно талантлива.
Не жена• 10 мая 2017
Почему-то всегда завидовала парам, где женщина старше...
автор Яйцеголовая • 10 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Да, какая-то она фирменная и современная)) Вкус есть.
YuliaYuliaYulia• 10 мая 2017
Ох, фото классные . Какая же она счастливая на них . У Джамалы сейчас есть все- слава, деньги, занимается любимым делом. Теперь еще и любимый муж. Искренне желаю им счастья.
Электричка• 10 мая 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Джамала на 8 лет вроде.
Красивая пара, дай Бог им счастья!!!!
Электричка• 10 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне нравятся! Классные!
Второе платье очень крутое!
Достаточно посмотреть на их глаза!!!! Там столько любви и счастья!!!! Платья действительно супер, второе - просто вау!

Электричка• 10 мая 2017
Ответ дляНе жена
Вездевлазиющая• 10 мая 2017
Удалено администрацией...
СССРовна• 10 мая 2017
Не дал Бог ей красоты, но дал талант. Не нравится ни ее пение, ни она сама. Мне на напоминает дородную лошадь. Даже моя дочка, которой без малого 9 лет, увидев ее в рекламе по ТВ, сказала: мама, ну, где красота, почему реклама врет?...
YuliaYuliaYulia• 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Вы думаете,она одна вышла замуж 26 апреля? . Мне это не говорит ни о чем. В нашей стране сейчас идет война. Жениться и детей рожать тоже нельзя?
Вездевлазиющая• 10 мая 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
одна, не одна - но она публичный человек, народная артистка Украины, патриотка - могла бы и 27 апреля расписаться, тем более это была не суббота, а среда.
YuliaYuliaYulia• 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
Думаю, у них были какие-то свои причины расписаться именно в этот день.
автор Яйцеголовая • 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
не говорит, а должно?
Вездевлазиющая• 10 мая 2017
Ответ дляЯйцеголовая
не говорит, а должно?
вообще-то да.
Электричка• 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Нельзя так громко завидовать - морщины повылезают)))
Вездевлазиющая• 10 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
чему завидовать то? тому что молодого мужа отхватила? или чему?
Электричка• 10 мая 2017
Ответ дляПроработник
Ото Вас плющит А может это молодой муж ее отхватил? а завидовать есть чему: таланту, харизме, внутреннему стержню НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ. Недаром Вас так колбасит))))