В шоколаде• 10 сентября 2012

Чем помочь подруге?

Девочки ,у моей подруги у ребёнка опухоль в костном мозге,нужен срочно донор для пересадки,операция только в Израиле.цена 150 тыс.евро.ВОПРОС: Чем я могу ей помочь?как помочь собрать деньги,куда обращаться?Что для этого нужно?спасибо!
fefnena• 10 сентября 2012
Создайте тут темку

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
Аноним• 10 сентября 2012
http://www.donor.org.ua/
Свяжитесь с ними.
Mamashe4ka• 10 сентября 2012
Сколько ребенку? Можете вконтакте рассылки, в одноклассники, обзвоните организации, у нас в фокстроте часто были рассылки, обратитесь в церковь, может прихожане помогут, с миру по нитке, нищему рубашка, а еще по тв часто такие репортажи показывают. Стучите и вам откроют, дай Бог сил вашей подруге и ее ребеночку, мы в среду едем на обследование головушки, боюсь диагноза, молюсь каждый день.
автор liana1989 • 10 сентября 2012
ребёнку год и месяц,и это самое ужасное..
Mamashe4ka• 10 сентября 2012
Боже, кашмар, мои сочуствия, дайте реквизиты, с мужем поговорю, чем-то может помогу.
aylatan23• 10 сентября 2012
Напишите, плз, реквизиты. Спасибо!
flowerr• 10 сентября 2012
Реквизиты дайте!
Annet Oks• 10 сентября 2012
Девочки правильно написали - ссылочка на этом форуме, на донор орг юа, одноклассники, вконтакте, еще на местных форумах вашего города или области разместите информацию. В супер и гипермаркетах итоже можно устанавливать копилочки. Если есть хорошие знакомые, которые могли бы в детских садах или в школах организовать сбор денег, было бы хоршо. Нужно будет наделать флаеров с информацией и номерами благотворительного счета. Не забудьте написать на сайты областных и районных исполнительных органов (там, по-моему, есть какие-то подобные фонды), можно на сайты нашизх всеукраинских благотворительных организаций.
Удачи вам и Бог в помощь, а малышке и родным её - здоровья и терпения!
автор liana1989 • 10 сентября 2012
спасибо вам всем,просто сама подруга в ужасе нечего не кушает уже дня 4,малышка тоже целыми сутками под капельницей,я вот недавно получила детские 12 тыс грн,на ребёнка и всё ей отдала,у нас по району ходили деньги собирали,но это ведь капля в море,по сравнению с тем,что ещё нужно собрать,девочка не ходит ещё,в больнице лежит с пяти месяцев,мы уже и мэру города написали,и Ренату Ахметову,и на канал Украина,ISTV,и на пятый канал,вот скоро приедут сюжет снимать о ней,Боже как я молюсь чтобы деньги собрали,я ей посоветовала на кидстафе в благотворительность написать,она сейчас документы собирает,просто кроме меня у неё есть муж,мама и родители мужа,муж работает все деньги на лечение,родители в интернете не понимают нечего,вот я и пытаюсь сделать всё что от меня зависит.Пожалуста хоть помолитесь((
fefnena• 10 сентября 2012
В больнице волонтеры не приходили в ним? Обычно очень хорошо помогают собирать деньги волонтеры, они делают странички в соц сетях, люди помогают. Звоните в критичесскую точку, на интер, 1+1, ISTV, не пишите, а именно звоните, долго и настойчиво. Я вот тоже помогаю собирать деньги знакомому ребенку, знаю не по наслышке, это очень тяжело, но реально. Вы из какого города?
автор liana1989 • 10 сентября 2012
Симферополь.А куда звонить?не могли бы дать номера в ЛС?
Леонсия• 10 сентября 2012
киньте реквизиты!!! может в темке можно???? чтоб вас не дергать..
Annet Oks• 10 сентября 2012
Напишите имя малышки и людей, ей близких...чтобы люди знали, о ком молиться
Когда создадите темку на Кидстафе, киньте сюда ссылочку на неё, чтобы увидевшие тут темку, могли следить за новостями и там
автор liana1989 • 10 сентября 2012
малышку зовут Эвелина,маму Сусанна,я скину сюда всё ,после создания темы.
Torry108• 10 сентября 2012
Можно обратиться в Запоруку http://zaporuka.com.ua/
в Краб http://www.krab.org.ua/
fefnena• 10 сентября 2012
Ответ дляvbrekz1989
Сюда не кидайте ничего, эту темку закроют, тут нельзя размещать реквизиты. Создайте темку в разделе Благотворительность, ссылку я Вам давала. Телефонов нету у меня, найдите в инете их официальные сайты, там есть телефоны. С ними наши волонтеры связывались
Янчик М• 10 сентября 2012
Боже, какое несчастье! Пусть малышка обязательно поправится и помогайте подруге во всем! Ей сейчас очень нужна ваша поддержка (любая). И не отчаивайтесь, мир не без добрых людей.