Наполеон Бонапарт• 10 мая 2017
Как получить деньги из России?
раньше высылали Вестерн Юнион, с 3 мая закрыли эту возможность. Как теперь можно переслать оттуда деньги в Украину, на карту может или как?
Луноходик_Ик• 10 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Я 6 мая получала через вестерн. Перевод из Москвы .
Разве сняли запрет?
Почтой России, на нашей почте получить. Веб мани. Посредники.
Здрасьтенька• 10 мая 2017
Вестерном (запретили переводы наличными, с карты оплатить онлайн можно). Получала 7 мая.
Чумачечая Весна• 10 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Можно поподробнее,это как?
Мама работает в Москве,особо времени нет узнавать,как переслать.
Спасибо!
Здрасьтенька• 10 мая 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Можно поподробнее,это как?
Спасибо!
мне оплачивают покупки на сайте Вестерна , переводят с карт сбербанка ( например). получаю в рублях на рублевую карту Привата.
Цветок Мира• 11 мая 2017
Ответ дляt4s
уже есть тема здесь же.
qiwi и ЯД смотрите.
ЯД - это Яндекс Деньги ?
Цветок Мира• 11 мая 2017
Ответ дляt4s
Да, они самые. Открыть кошелек, пройти идентификацию, открыть карту ЯД - и пользоваться ей здесь.
Понятно, спасибо большое!