Конфиденциальность• 10 мая 2017
Посоветуйте что почитать детям для воспитания человеческих качеств.
Может притчи или подобное, чтоб детьми 5-8 лет воспринималось.
Сам себе Петросян• 10 мая 2017
У нас хорошо идет Ефремов ’Гражданин хороший’ и Филатов, но мы в России живем. Тяжело не стать ура-патриотом. Учу думать и наблюдать.
Моська-слон• 10 мая 2017
Советую купить такую книгу
сыну 7, читает мне вслух или я ему, потом обсуждаем поступки и героев .
Там как раз притчи, поучительные рассказы.
Чудо-Рыба-кит• 10 мая 2017
я на ось таку хочу купити (tovar-abo-vidsutniy-abo-v-dorozi).html#.WRNALOvyjIU
Конфиденциальность
• 10 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
Советую купить такую книгу
спасибо, интересно, а на русском языке бывает?
Моська-слон• 10 мая 2017
я не видела, поищите аналоги в книжных цекровных лавках московкого патриархата или в интернете . У нас идет хорошо, все равно ребенок читает , пишет на украинском.
постою_послушаю• 10 мая 2017
Валентина Осеева,
Рассказы для детей Сухомлинского,
Сказки Лидии Чарской, для 8-леток уже можно ее повести, но это больше девочкам.
Еще девочкам постарше Элизабет Мид-Смит, у нее много хороших повестей.
Френсис Ходгсон Бернет, Маленький лорд Фаунтлерой.
Достоевский, Мальчики, это часть Братьев Карамазовых.
Рассказы для детей Сухомлинского,
Olga Zelenyak• 10 мая 2017
Очень классна книга Гжегожа Касдепке ’Велика книга почуттiв’.
Рассказы о чувствах, суть которых объясняется простым для ребёнка языком.Любовь, ненависть, стыд, честность, уважение, смелость, сочувствие, чувство вины и т.д.
СССРовна• 10 мая 2017
меня впечатлила книга - бродяги севера, фенимора купера. перечитывала и будучи взрослой