Просто каралева• 10 мая 2017
Посоветуйте книги в стиле сериала "Мыслить как преступник"
Сюжет , что-бы кто то умный (или группа умных) желательно с чувством юмора раскрывала преступления
Просто каралева
• 10 мая 2017
Спасибо, Менталист и Кости смотрела, а теперь почитать чего то такого захотелось. Короли побега посмотрю)
Аноним Секретарь• 10 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
Кости, Менталист, но это старенькое уже
Менталист мне вообще не пошел, Кости- так себе. Мыслить как преступник- лучший из этого ИМХО
тянитолкайка• 10 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
А мне наоборот) хотя, вот чтоб прям очень понравился это ’Как избежать наказание за убийство’, очень жду новых серий.
Просто каралева
• 10 мая 2017
А книжные аналоги
ну хоть какие-то...Нору Робертс вот почитала, все серию Ева Далас и вообще есть у нее хорошие остросюжетные детективы, а теперь еще хочу такого же ....
freedom_2015• 10 мая 2017
я повторно читаю книгу по сериалу Убийство-кто убил Нанну Бик-Ларсен,потом примусь за вторую часть.Не то что вы просите,но книга хорошая)
Просто каралева
• 10 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Спасибо, обязательно поинтересуюсь)
Просто каралева
• 11 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Саймон Бекетт
Серия книг про Дэвида Хантера.
То что надо, спасибо вам))