Белоснежко• 10 мая 2017

Как же тяжело на душе

Бесконечные пьянки,мужу ничего не надо, никчему не стремится.я морально убита.мне даже поговорить не скем,сил нет.это как наказание....
Баба Яга• 10 мая 2017
развод
сначала тяжеловато
потом новая интересная счастливая жизнь

Доктор Варвар• 10 мая 2017
Ответ дляБаба Яга
развод
сначала тяжеловато
потом новая интересная счастливая жизнь
+++
Не тратьте свое время и молодость.
Детки есть?
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2017
А что лично вы сами делаете для своей нормальной жизни?
Меня не звали• 10 мая 2017
а замуж за какого шли? или он красив как Аполон и богат?
автор Белоснежко • 10 мая 2017
Ответ дляДоктор Варвар
+++
Не тратьте свое время и молодость.
Детки есть?
Да,мальчик
автор Белоснежко • 10 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я никуда не хожу,сейчас сократили на работе,убираю,готовлю,огород.
автор Белоснежко • 10 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Нет и нет.казалось,что все пройдет,что человек изменится,но...
Innag• 10 мая 2017
Автор. Не уродуйте жизнь ребенка
Если муж алкоголик уходите
автор Белоснежко • 10 мая 2017
Ответ дляInnag
Автор. Не уродуйте жизнь ребенка
Если муж алкоголик уходите
А он действительно алкоголик,не хватает того одного шага,страх неизвестности

Ресничный червь• 10 мая 2017
+++развод
Если ему ничего не надо это до смерти, жизнь вам одна дана, не откладывайте ее
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2017
Ответ дляБелоснежко
То есть, ничего.
Я такая боевая• 10 мая 2017
Выгребайте по тихоньку. Ищите работу, возможно есть шанс уйти к родителям. Просто ищите пути, не смакуйте свои страдания. Вы уже поняли, что надо что-то менять, значит начинайте прощупывать почву.
Поверьте, я из такого г..на вылезла, что ваш алкоголик ещё норм. Сейчас в процессе развода.
Любительница• 10 мая 2017
Ответ дляБелоснежко
А с чего он должен измениться. Если Вы выходили замуж за алкоголика, то надо было понимать, что это алкоголик. С чего ему измениться, что у него ребёнок родился? У алкашей вон по пять чумазые голодные бегают, они даже их по именам не помнят
Доктор Варвар• 10 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
То есть, ничего.
А что нужно сделать автору на ее месте? С мужем-алкоголиком?
ira2282• 10 мая 2017
Поговорите с собой..... вы есть Бог!!!! Сила в нутри...
автор Белоснежко • 10 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
То есть, ничего.
Наверное,надо как он с подружками встречаться и отдыхать
Так он мне сразу-чемодан вокзал родители.я на данный момент без работы,но в поиске
Каравай-каравай• 10 мая 2017
я со своим рассталась,так он ещё и выпендривается.ждёт что первая приду.а мне надоело,подала на алименты пока.а там жизнь покажет.накрывает периодами,но что с ним что без него одинаково плохо