Зажуженная Жужжа• 10 мая 2017

Сделала себе маникюр) Оцените!

Делала сама себе гель-лаком. Покажите ваши ноготки?) Что сейчас актуально?
автор Зажуженная Жужжа • 10 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
Не знаю автор где вы нашли пионы,у нас такая холодрыга что капец,но по поводу маникюра вы молодец,френч просто супер,а черный переделайте,выглядит как будто вам ноготь дверью прищемили,особенно у основания.
переделывать точно не буду)) и так насиделась над этим маникюром

Кишечная палочка• 10 мая 2017
Вот,пару недель хожу уже
trenitril• 10 мая 2017
а какие гель лаки используете? такой матовый у вас интересный. я купила коди - отпадают на третий день. не понимаю что я делаю не так ((
Силиконочка• 10 мая 2017
Если бы сделали без черного, то красиво, мне нравиться)
Я натуралка• 10 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Материалы видимо у вас есть,может просто закрасить основание просто белым или черным цветом,чтобы убрать этот нюанс,учитывая идельный ,просто суперский маникюр,обидно чтобы одна полоска все портила.
автор Зажуженная Жужжа • 10 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
закрасить не получится, нужно переделывать весь ноготь. подумайте логично, дам где я закрашу будет горб, а матовым топом я не смогу выровнять пластину
автор Зажуженная Жужжа • 10 мая 2017
Ответ дляtrenitril
в основном фокс (более 50 оттенков) , коди оттенков 6 и остальные по 1 шт. матовый топ Плюшка. База коди, топ фокс стронг
Я натуралка• 10 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну если вам нравится,пускай будет так.вы хотели мнение со стороны,все вас похвалили,а на советчице это редкость,такое единодушие на счет чужих ногтей.Ждем вас через 2-3 недели с маникюом безупречным во всех цветовых отношениях.Многим вы можете быть примером,особенно рукожопым мастерам.
Роза завяла• 10 мая 2017
Хм с трудом верю что вы не профи, и похоже на нарощеные ногти. Вы серьезно сами сделали маникюр? И вы не мастер?

Фрося_Бурлакова• 10 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А улыбку на правой сами рисовали? Если да то супер)
автор Зажуженная Жужжа • 10 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
я думала просто на то место маленькие камни поставить. спасибо)))) я с ногтями хочу 1 месяц))) так что через 4 недели скину
автор Зажуженная Жужжа • 10 мая 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну конечно рисовала
автор Зажуженная Жужжа • 10 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
не профи, а любитель. да , делала сама. мастер-самоучка
Роза завяла• 10 мая 2017
Посмотрела еще раз - автор, это прикол какой то? Рисунок очень профессиональный, человек с не ’набитой’ рукой так не сделает, да и весь маникюр - работа профи 100% (я собственница студии маникюра в прошлом)
автор Зажуженная Жужжа • 10 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
на безымянном стемпинг) спасибо. очень приятно
автор Зажуженная Жужжа • 10 мая 2017
вот на днях такой френч делала.
Роза завяла• 10 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот на днях такой френч делала.
Не верю))
Подставка для припева• 10 мая 2017
Ой, у меня тоже такое колечко. Маникюр - хороший.
Подставка для припева• 10 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот на днях такой френч делала.
Красиво!

Шопингмонстр• 10 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот на днях такой френч делала.
Я не верю, что Вы не профи.
автор Зажуженная Жужжа • 10 мая 2017
Ответ дляШопингмонстр
Я не верю, что Вы не профи.
что в вашем понимании - профи?
Мнята• 10 мая 2017
Красотаааа!
Шопингмонстр• 10 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что в вашем понимании - профи?
То, что Вы профессионально этим занимаетесь. И делаете маникюр не только себе.
В гости звали?• 10 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А где все это покупаете? А лампа какая?
Роза завяла• 10 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что в вашем понимании - профи?
И то что вы заканчивали курсы маникюра, росписи. Вы говорите что 1е фото штампинг - тоже вранье. Черная линия у кутикулы - штампиком туда не доберешься, прорисованно кистью. Аккуратно. Не каждая профи так сможет сделать. Ногти скорее всего нарощеные на всех фото
Шопингмонстр• 10 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
[cit Черная линия у кутикулы - штампиком туда не доберешься, прорисованно кистью. Аккуратно. Не каждая профи так сможет сделать.

автор Зажуженная Жужжа • 10 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
А где все это покупаете? А лампа какая?
на разных сайтах. лампа sanone
автор Зажуженная Жужжа • 11 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
шо вы мелите?))) во-первых стемпинг. во-вторых любой человек, не криворукий сможет нарисовать линию! ничего я не заканчивала, никакие курсы маникюра и росписи тем более! перенести рисунок с пластины на ноготь дурачек сможет. видео на ютюбе валом! ногти МОИ, покрыты ГЕЛЬ-ЛАКОМ!!!
прилагаю фото ногтей перед покрытием
автор Зажуженная Жужжа • 11 мая 2017
Ответ дляШопингмонстр
я выше писала. мастер-самоучка. занимаюсь этим делом год
автор Зажуженная Жужжа • 11 мая 2017
Ответ дляМнята
Красотаааа!
спасибо