Зажуженная Жужжа• 10 мая 2017

Сделала себе маникюр) Оцените!

Делала сама себе гель-лаком. Покажите ваши ноготки?) Что сейчас актуально?
Роза завяла• 11 мая 2017
Ну если всё как вы говорите так вам нужно сферу деятельности менять, реально красиво, и поверьте не любой человек может нарисовать линию и тем более такую линию улыбки. Ок первые фото - убедили что гель-лак, но вторые? Тоже?

Роза завяла• 11 мая 2017
Вы тему не закрывайте, я сегодня как раз себе френч буду делать, добавлю фото, увидите работу дипломированного мастера без особого таланта))
автор Зажуженная Жужжа • 11 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
да, вторые тоже свои.
Роза завяла• 16 мая 2017
Наконец то сделала маникюр)) заканчивала курсы 7 лет назад но маникюр делаю в основном себе, хотя у меня была студия маникюра
Шопингмонстр• 16 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
Супер!
Роза завяла• 16 мая 2017
Ответ дляШопингмонстр
Супер!
Спасибо!
На морозе• 16 мая 2017
Ох, чую я подвох!))) Автор врет и не краснеет!)))
автор Зажуженная Жужжа • 24 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
красиво, только не нравится, что отсутствует камуфляж
автор Зажуженная Жужжа • 24 мая 2017
Ответ дляНа морозе
и в чем же подвох?
да, не краснею! ПОТОМУ ЧТО НЕ ВРУ!!

На морозе• 25 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и в чем же подвох?
да, не краснею! ПОТОМУ ЧТО НЕ ВРУ!!
На фото ногти нарощенные, никак не свои) И, скорее всего, ногть с рисунком при коррекции отросшего маникюра просто дорисовали, чтобы не снимать рисунок)
Тот френч, который Вы ’’ вот на днях делала’’- это Ваши ногти тоже? Как же Вы на днях его делали, если говорите, что с маникюром месяц ходите?
Для непрофессионала у Вас слишком поофессиональное фото маникюра))
Ну и вопрос с пионами остается открытым. Где это 10 мая уже цветут пионы?))
На морозе• 25 мая 2017
* ноготь
На морозе• 26 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да, вторые тоже свои.
Эти пальцы, вообще, отличаются от всех фото)
На морозе• 26 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и в чем же подвох?
да, не краснею! ПОТОМУ ЧТО НЕ ВРУ!!
Кричать не надо))) Врете, я уверена!)
Не врете? Тогда сфотографируйте те два колечка рядышком. То, которое на фото в СТ ( с брюликом) и то широкое, которое на фото, где френч на фоне яблоневого цвета ( якобы сделанного Вами на днях!))))
Покажете фото колечек- я перед Вами извинюсь. Не покажете- докажете, что Вы вруха и выдаете чужие фото за свои)))
Роза завяла• 26 мая 2017
Тоже чувствую подвох... нет времени вглядываться в фото, но помню видела у вас вытяжку на столе! Интересно, зачем она мастеру-самоучке?) Для тех кто не в теме - вытяжка довольно дорогое удовольствие, всасывает пыть при работе с нарощеными ногтями, встраивается в стол. Тоесть автор, вы оборудовали себе место, вложили нормально денег чтобы себе делать маникюр?
Роза завяла• 26 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Кричать не надо))) Врете, я уверена!)
Да автор может и свои работы показывает, врет что не профи, не понимаю только зачем
автор Зажуженная Жужжа • 26 июня 2017
Ответ дляНа морозе
вы вообще тему читали ? я скидывала фото ДО! Это МОИ ногти!
’Тот френч, который Вы ’’ вот на днях делала’’- это Ваши ногти тоже?’ нет, конечно! Это ногти клиентки!!!
Древовидный пион расцветает в мае, если вы не знали!!
В чем заключается моя ложь? Выше писала, что я МАСТЕР-самоучка, то есть делаю ногти не только себе!!!
автор Зажуженная Жужжа • 26 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
открою вам секрет, вытяжка стоит 500 грн (это совершенно не дорогое удовольствие) , у меня она не встроенная!!
На морозе• 27 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пион на фото- никакой не деревовидный, а самый обычный)
Девушка у вас спрашивала: вторые ногти тоже ваши? Вы ответили, что ваши) Так что, не придумывайте на ходу про клиентку)

Ну, сфоткайте тогда это ваше колечко не на руке, а просто на столе)
автор Зажуженная Жужжа • 27 июня 2017
Ответ дляНа морозе

извините, но вы тему вообще читали от начала до конца??
Девушка спрашивала свои т.е не нарощенные!!! А не свои в том смысле , что МОИ!
Наверное, я лучше знаю, какие цветы растут у меня! Вы разницу видите между обычным пионом и древовидным? Или вам пойти листья сфоткать?
Как же меня раздражают такие советчицы. Которые копают, ищут каждую зацепку, увидят каждую крупинку на фото. Господи, смотрите на вещи проще!!
п.с мои ногти спустя полтора месяца

Роза завяла• 29 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну вот, что вам и пытались доказать - вы делаете ногти не только себе. Может учились и по роликам в ютубе, но у вас есть клиентки и оборудованное рабочее место. А это значит вы профессионально занимаетесь маникюром. Подозреваю, что хоть ногти и покрыты гель-лаком, но слой геля всё же есть в основе, тоесть вы покрываете ноготь гелем камуфляжным, запиливаете, потом рисуете френч или дизайн. Чесно, не люблю докапываться, но вы вот реально приукрасили действительность. А советчиц возмутила ваша подача темы - типа вы посмотрели видео в ютубе, заказали несколько гель лаков и делаете себе маникюр на уровне салонного и держится у вас гель лак 4 недели. Не бывает такого))
автор Зажуженная Жужжа • 01 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
а вы видимо тоже в текст не вчитывались особо. только свои сообщения видите!
1. я писала, что мастер-самоучка (ключевое слово мастер)
2. разве у человека которые покрывает сам себе ногти будет больше 60-ти оттенков глака о которых я писала выше??
3. я не считаю себя профи, а скорее любитель.
4. все ваши догадки, подозрения мимо - про нарощенные ногти, про стемпинг, и даже про гель!! я вообще не использую гель в работе, только базу!!! никакой гель я не запиливаю, перестаньте уже додумывать.
5. а разве я отрицала, что я делаю ногти не только себе??