Подумывающая• 10 мая 2017
Как научится получать удовольствие от секса без любви?
Физически хочется секса. Парня сейчас нет, и с этим сложности так есть ребенок и времени мало.
А удовольствие я не получаю если занимаюсь сексом с человеком который меня не любит или хотя бы не привязан ко мне (пробовала)..
Как выйти из положения?((
Подумывающая
• 10 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
вибратор + парень. и ок
По поводу вибратора уже давно думаю. А парня с ребенком найти не удается(
Трактор Вика• 10 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
это отмазки. ребёнок никогда не помеха. в саду, в школе-всегда найдётся время.
Подумывающая
• 10 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
Когда ребенок в саду парни работают. Это не отмазки а жизнь до и после.
Трактор Вика• 10 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
главное, не сильно перебирайте. в меру. и чистых выбирайте-врачей например
Трактор Вика• 10 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
ну не все же работают. опять отмазки.
кума моя с двумя детьми спокойно находила. в итоге замуж в 39 вышла с двумя и третьего родила ещё.
ПИПИКНУТАЯ• 10 мая 2017
Это все от комплексов и предубеждений.. с юности стереотипы общественные втирают девушкам что им вообще негоже секса хотеть, они должны как можно дольше стараться ’не продешевить’, ’не показаться *люхой’, и тому подобное.
Надо честно признаваться себе что хочется секса) Эротических видео посмотреть)
psiholog 1976• 11 мая 2017
Как правило у женщин не получается получать удовольствие от секса без любви. Совет один: станьте мужчиной и тогда это можно будет сделать....