Аноним• 10 сентября 2012
Помогите найти, где скачать аудиокнигу П. Коэльо "Подобно реке"?
Желательно торрент.
Аноним• 10 сентября 2012
ой, а Вам не надо на печатном носителе? Не могу себя заставить дочитать этот бред
Anita-Gerra• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
очень люблю коэльо, а вам не нравится? если подарите книжечку не откажусь)))))
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
))) меня всегда так умилял сей оборот...бред так не читайте, а автору объявления нравится, надо учится уважать чужие вкусы, а не вешать ярлыки..видимо вы еще не доросли до его книг, а поддались лишь модному веянию ...мое мнение
Аноним
• 11 сентября 2012
Да, вопрос задала повторно, потому как в первом - девушка давала мне ссылочку, и я написала, что вопрос снят....но это была не аудиокнига, потому вопрос остаётся открытым....