Мадам БрЮшкина• 10 мая 2017
Всегда была уверена на все 100, со мной этого не будет
Я наверное слишком слабая, даже заплакать не могу. Слов подобрать, ком в горле, в голове миллиард мыслей, воспоминаний и обид. Зачем пишу, не знаю, просто плохо
Ангелочек с рожками• 11 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
ого, какие приоритеты у людей

ну не так выразилась. заклевали. а какие приоритеты у вас на старость?
ей тяжело. безумно. но она не одна.
Умничка-помощничка• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
меня бесят обещания *найти своего*
Куда уж своее?!
Не обязательно со ’своим’ нарожать детей, ой, совсем не обязательно. ’Своего’ можно и полтинник найти и только тогда понять, что это ’ОН’, а можно всю жизнь прожить с мужем ,просто с мужем, и говорить, что жизнь не удалась. Вас бесит? А Вы хотите выйти замуж в 18 один раз и на всю жизнь? Бывает, но редко. меня это не бесит, это правда жизни, думал ’мое’, а оказалось только думал, паспорт и количество детей ни о чем не говорит.
Ответ дляvasi4kina
Ну почему ’козел’, объясните мне. Мужчина разлюбил, остыл , бывает такое . Почему он должен мучиться рядом с нелюбимой? Не комфортно ему, думаю, было в дур доме с 4мя детьми . Скорее всего, не хотел он такое количество, просто , залеты . Решил человек поменять свою жизнь, да, болезненно для жены , но брак-это же не тюрьма !
ну у кого что, а у Васичкиной дети всегда виноваты. Вы мне напоминаете Раису Захаровну из ’Любовь и голуби’
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
а у *него* в полтинник пара брошенных жён и куча детей...
Бутылка Кифира• 11 мая 2017
Автор, очень Вам сочувствую. У самой 3 детей и я живу только своей семьей. Даже представить такое страшно.
Вы верите в Бога? Найдите молитву, которая Вам будет близка по душе и просто читайте ее много-много раз. Сначала просто, чтоб отвлечься и не думать о плохом... потом заметите, что станет немного легче.
Потом в голову начнут приходить какие-то полезные мысли, решения, появится какая-то ясность.
Держитесь! Все обязательно наладится, иначе и быть не может.
Умничка-помощничка• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Тоже бывает, но прошлого никуда не денешь, и у него и у нее муж-жена и дети в прошлом и что??? Просто у него ’куча детей брошенных’, а у нее 4-ро своих, только в этом разница?
Маурита• 11 мая 2017
Не знаю поможет вам или нет. Был у меня кавалер (не муж конечно), но вот так была влюбилась, что прямо на 200% процентов была уверена, что это мое, любовь-морковь и все такое. И вот он признался в измене и ушел. На след. день отвела дочь в школу и рыдала на весь дом, билась в истерике, вобщем выплескала всю энергию, позвонила подруге (это очень важно кому-то выговориться и чтоб кто-то подтвердил, что ОН-КОЗЕЛ). А потом лежала-лежала, да и подумала, а вот если б он не ушел, а умер, мне бы было легче? И вот представила его прям так реальненько в гробу, и себя заплаканную рядом и вот знаете подумала - если б у меня был выбор ьам возле его гробика - умереть ему или все-таки изменить и уйти - я бы выбрала - пусть живет. И как-то легче стало, что все-таки из двух страшных вариантов произошел лучший. Хоть и изменщик, козел, не мой, но живой. Да пусть живет. И так постепенно боль и ушла...
Ответ дляАнгелочек с рожками
ей тяжело. безумно. но она не одна.
тяжело ей именно потому что она не одна - у нее аж четверо детей и этих четверых правдами и неправдами надо на ноги ставить ей одной. Приоритетом является спокойная старость, жизнь на старости лет в свое собственное удовольствие, не наблюдая как десятеро внуков ожидают быстрее бабушкино жилье в наследство.
Ангелочек с рожками• 11 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
с первой частью согласна. тяжело это.(
со второй - нет. поверьте не во всех семьях ждут смерти близких ради наследства. разные люди и удовольствие у всех разное.
Партизанка• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
ну так его никто и не держит. На 2 недельки в месяц будет брать к себе детей и посмотрим, насколько мечте всей его жизни хватит нервов и сил терпеть четверых чужих в их доме)))
Мадам БрЮшкина
• 11 мая 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Верю. Собираю вещи, детей отпросила на эти два дня. Сын , слава Богу вышел, общается, по мелким вопросам, но у меня от души отлегло. Еду утром к родителям, без предупреждения, не могу дома находиться. Мне действительно легче, после Советчицы. Правда
Ответ дляПартизанка
Если у неё хоть немного есть мозги, эта женщина такого не допустит . Это Его дети, а не ее. Вот пусть и навещает их на территории бывшей жены
Отжигающая• 11 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо. Толково написали. Полностью с вами согласна. Хорошего вам вечера!)))
Так плавали уже.
Вам тоже всего!
Мадам БрЮшкина
• 11 мая 2017
Ответ дляМаурита
Вы правы, если бы умер, я бы пошла следом. Пусть живет. Главное с детками все решить правильно, без суеты и нервов.
Партизанка• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
с какой это радости? Дети общие, обязанности общие. Неделю мама возит в школу-сад, готовит 3 раза в день еду, лечит, по больницам лежит и неделю папа.
Ангелочек с рожками• 11 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Так плавали уже.
Вам тоже всего!
вот и я с того же заплыва. толь ко с одним ребенком.
Ответ дляПартизанка
Ну подсыпет им ’новая тетя’ что-нибудь в чай, чтоб прорыгались, больше мамка их туда по своей инициативе пускать не будет. Почему вы думаете , что вторая жена не имеет права голоса? Это ее дом, в первую очередь и теперь это -её муж.
Цикавенная• 11 мая 2017
Он вернулся с работы в уютный свой дом.
Жена... вкусный ужин... сынок за столом...
Вдруг семейное счастье прервал телефон:
СМС ’Ты мне нужен!’ - написано в нём.
СМС от неё - от красотки-любовницы -
Догадалась жена... Как теперь успокоиться?..
Она ставит посуду, а руки дрожат....
Муж: ’Прости, дорогая, мне надо бежать...’
Оправдание... ложь... работа... забыл...
Он ушёл очень быстро и дверь не закрыл...
Час-два-три, а любимого мужа всё нет....
Вкусный ужин остыл... дважды был разогрет...
Одиноко... в постели... тихонько рыдает...
А где-то любовницу муж развлекает...
Сквозняк... 4 ночи... на пороге муж застыл...
Вернулся. ’Ты голодный?’... ’Я в кафе перекусил’...
Утро... Выходной... Он проспал до обеда...
Прошел по квартире, но жены нигде нету...
Пустая посуда... нет сына, кота...
Записка: ’Люблю, но ушла навсегда’...
Год прошел... И он снова вернулся домой,
Но не к бывшей жене, а к любовнице той...
И нет там уюта, не ждет теплый ужин,
Не ласки во взгляде, что грел ему душу...
Он берет телефон, СМС-ка нежна.
’Я люблю тебя, лучшая в мире жена!
Прости, ошибался я сильно тогда’,
А в ответ: ’Я люблю, но ушла навсегда’...
Вдруг семейное счастье прервал телефон:
СМС ’Ты мне нужен!’ - написано в нём.
СМС от неё - от красотки-любовницы -
Она ставит посуду, а руки дрожат....
А где-то любовницу муж развлекает...
Пустая посуда... нет сына, кота...
Записка: ’Люблю, но ушла навсегда’...
И нет там уюта, не ждет теплый ужин,
Он берет телефон, СМС-ка нежна.
’Я люблю тебя, лучшая в мире жена!
Прости, ошибался я сильно тогда’,
Партизанка• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
’мамка’ потом так пропесочит папашку, что он не рад будет, что на свет родился.
Ну раз теперь он ее муж, то должна принимать его всего. А не только вместе с деньгами. Она же его любит любого, правда ведь, и больного, и нищего, и с 4 детьми тоже ж как-то полюбила)))))
Мадам БрЮшкина
• 11 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
о
хм, что это было????!!!!
Не знаю, наверное так хоть, надежда остается. Хотя никогда, даже если будет проситься не пущу обратно. Никогда не думала, что на что то может повлиять - форум. Может. Я просто преклоняю голову, спасибо
Попипиповна• 11 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
о
хм, что это было????!!!!
Типичный бабский идиотизм.
Ответ дляЦикавенная
Он вернулся с работы в уютный свой дом.
Вдруг семейное счастье прервал телефон:
СМС ’Ты мне нужен!’ - написано в нём.
СМС от неё - от красотки-любовницы -
Она ставит посуду, а руки дрожат....
А где-то любовницу муж развлекает...
Пустая посуда... нет сына, кота...
Записка: ’Люблю, но ушла навсегда’...
И нет там уюта, не ждет теплый ужин,
Он берет телефон, СМС-ка нежна.
’Я люблю тебя, лучшая в мире жена!
Прости, ошибался я сильно тогда’,
Вдруг семейное счастье прервал телефон:
СМС ’Ты мне нужен!’ - написано в нём.
СМС от неё - от красотки-любовницы -
Она ставит посуду, а руки дрожат....
А где-то любовницу муж развлекает...
Пустая посуда... нет сына, кота...
Записка: ’Люблю, но ушла навсегда’...
И нет там уюта, не ждет теплый ужин,
Он берет телефон, СМС-ка нежна.
’Я люблю тебя, лучшая в мире жена!
Прости, ошибался я сильно тогда’,
А если он через год вернулся домой, а там новая жена с прекрасным вкусным ужином в уютной обстановке , идеальная чистота , играет тихая музыка, никто не кричит и не балуется, а молодая жена, при этом, в сексуальном домашнем платье , надетым на подтянутую фигуру. В чем проблема обеспечить мужа ужином и уютом, если есть такая потребность ? И к этому,,ещё молодость и красота часто прилагаются.
Автор! Почитайте ещё сайт Пережить.ру Это хороший поавославный сайт, там много историй, похожих на Вашу. Ещё можете почитать С. Калмова, найдите его сайт. Там тоже много об изменах, он много чего объясняет. Почитайте хоть просто голову занять.
Вам тут советовали молиться, так вот хорошая молитва Оптинских старцев, почитайте, если верите.
Ответ дляПартизанка
Что за глупости? Она ему обеспечивает комфортную жизнь и ждёт того же в ответ.
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
пошли бы следом, бросив детей? ну, так понятно, почему ТА лучше вас!
Дикая Роза• 11 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Господи страсти то какие!
А на советчице разные тетки есть! Я, например, сижу в обязательном(всю фирму в мае учредители отправляют) отпуске до 13-го включительно.
Вы опять же тоже на советчице.
Да и по теме, кстати, не так уж мало людей пытались ’автора’ встряхнуть! Соплей на тему, ай-ай-ай козел не так уж и много!
Так что разные тут люди.
Вы опять же тоже на советчице.
Так что разные тут люди.
Случайно не в Виннице ваши учредители сидят?)) а то у мужа аналогичные длинные каникулы в мае)
Партизанка• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
она знает, что у него 4 детей, априори записала их в проблему бывшей жены?
Законодательно вполне себе можно определить равное место жительства детей. полгода с мамой, полгода с папой. И суду пофиг кто там кому что обеспечивает. Другое дело, что мало кто на это пойдет из матерей, не принято это у нас. Потому и получается, что жене остается 4 проблемы (да, счастье, но материально все-таки проблемы), а мужу минимальные алименты и жизнь с нуля.
Мадам БрЮшкина
• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Я про другое. Никому бы их не доверила. Типичная курица наседка, мне даже заболеть бывало страшно, а вдруг, что то пойдет не так. Из стационара бежала , услышав что у ребенка 37, 4. Мужу уделяла достаточно времени. Старалась как могла