Мадам БрЮшкина• 10 мая 2017

Всегда была уверена на все 100, со мной этого не будет

Я наверное слишком слабая, даже заплакать не могу. Слов подобрать, ком в горле, в голове миллиард мыслей, воспоминаний и обид. Зачем пишу, не знаю, просто плохо
Бутылка Кифира• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Верю. Собираю вещи, детей отпросила на эти два дня. Сын , слава Богу вышел, общается, по мелким вопросам, но у меня от души отлегло. Еду утром к родителям, без предупреждения, не могу дома находиться. Мне действительно легче, после Советчицы. Правда
Вам надо просто пережить этот тяжелый период. Старайтесь сейчас, в таком состоянии не принимать никаких важных решений, просто молиться, больше спать, выполнять ежедневные бытовые дела и все.... просто плыть по течению. Все образуется, состояние стресса постепенно пройдет, в голове прояснится. Тогда и будете решать, как жить дальше.
Держитесь!
Главное, что все вы живы и здоровы! А все остальное обязательно образуется.

Статус Ква• 11 мая 2017
Автор зарегистрируйтесь на Мамбе, как минимум повеселитесь .
Я месяцев пять как узнала про измену мужа, ещё и с отягчающими. Вроде как склеить пытаемся но периодически ’тыкает’ мне блядями своими. То какие они в быту, то какие верные и понимающие, то если он мне не нужен то найдёт кому будет нужен. В общем ’ела’ я это всё а потом махнула и зарегистрировалась. Месяца не прошло познакомилась с спортсменом, не женатым и никогда не был женат, а секс какой... В общем легче мне стало однозначно.
Ещё один в Египет меня зовёт. От меня только загран и я :)

П.С. Мне 35, двое детей. Жалею что столько лет потратила на не ценящего меня человека в пустую и допустила до того что теперь и дети моли будут расхлёбывать.
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляСтатус Ква

Наверное так и сделаю, спасибо
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляСтатус Ква

Вы ничем не лучше своего мужа
Партизанка• 11 мая 2017
Ответ дляСтатус Ква

А это как?
Карамбулкул• 11 мая 2017
Ответ дляПартизанка
с какой это радости? Дети общие, обязанности общие. Неделю мама возит в школу-сад, готовит 3 раза в день еду, лечит, по больницам лежит и неделю папа.
Кстати, у меня хороший друг из Британии разводился с женой. У них 4-ро детей. Так именно так и было: неделю дети жили с папой, неделю с мамой
Статус Ква• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы ничем не лучше своего мужа
Я 15 лет была верной женой, думаю хватит. И да, беру с мужа пример.
Статус Ква• 11 мая 2017
Ответ дляПартизанка
А это как?
Ребёнок от духовной матери(крёстной) моего сына.
Партизанка• 11 мая 2017
Ответ дляСтатус Ква
мда уж...

Боюсь признаться• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я про другое. Никому бы их не доверила. Типичная курица наседка, мне даже заболеть бывало страшно, а вдруг, что то пойдет не так. Из стационара бежала , услышав что у ребенка 37, 4. Мужу уделяла достаточно времени. Старалась как могла
Автор!
Прочитала почти всё,Вам девочки написали много правильных советов.
Вас очень понимаю,Ваше состояние.Сама тоже это прошла,очень тяжело,но время и правда лечит.И всё со временем становится на свои места.
Для Вас сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО пить успокоительное - Адаптол отлично подойдёт. ОБЯЗАТЕЛЬНО заручиться поддержкой родных,без помощи близких Вы не сможете.С мужем не общайтесь,Вам надо успокоиться и на холодную голову всё обдумать.Побольше времени гулять на улице с детьми - отвлекаться.И вообще проводить больше времени с детьми - вы все должны сплотиться!
Вам желаю от всей души счастья!Уверена,что у Вас всё будет хорошо!
Партизанка• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы ничем не лучше своего мужа
ну да, муж по бл.дям бегает, тычет жене, какая она херовая, а она должна сидеть и верность ему хранить. Вам самой не смешно?
Братья Капли• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну подсыпет им ’новая тетя’ что-нибудь в чай, чтоб прорыгались, больше мамка их туда по своей инициативе пускать не будет. Почему вы думаете , что вторая жена не имеет права голоса? Это ее дом, в первую очередь и теперь это -её муж.
У меня к вам двоякое чувство. Импонирует, что вы любите животных( я в детстве тоже говорила, что животных люблю больше людей). Но впше отношение к детям, да и к людям в целом- отталкивает. Жалеть не буду, вам это, вроде, ни к чему. Но жизнь не вечна, думаю, что людям очень одиноко, когда даже стакан воды некому подать. Люди разные, сужу по себе( помню лет в 6 рыдала, что все умрут, а я одна останусь. Брат успокоил) и сейчас в свои 44 задумываюсь, что с удовольствием встретила бы старость со своим мужем( да, он совсем не идеал. Сегодня часа в 4 утра тоже хотела тему создать выговориться). Но есть родные, дети и я счастлива
Боюсь признаться• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Наверное так и сделаю, спасибо
Обязательно Вам нужны будут новые знакомства,но попозже.
Братья Капли• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Что за глупости? Она ему обеспечивает комфортную жизнь и ждёт того же в ответ.
А где гарантия, что он готов ей это дать? Может он привык только получать?
Статус Ква• 11 мая 2017
Ответ дляПартизанка
мда уж...
Мда не то слово. Така любовь была 8 лет. С письмами, поездками а я всё проспала. Верила безоговорочно. Уже когда она родила и ребёнка он признал узнала и то...считаю ангел хранитель меня но носом ткнул.Мол смотри, дура. Было аварийное отключение света , у меня сломался комп и муж мне ноут свой привёз. А там ...очередная пишет что он её мужчина. Вот тут я и прозрела
Папина дочка• 11 мая 2017
Ответ дляЛивочка
автор, не ваш человек. Зачем вам такой?
Все будет у Вас хорошо, через 7 месяцев встретите ТОГО. Брюнет, года на 3 за Вас старше. Будете счастливы с ним до конца жизни!
Обещаю!
А имя автора Анжела?
Помеха справа• 11 мая 2017
Ответ дляПартизанка
а где и как они познакомились?
В ТЦ в части города где он редко бывал. Она администратор ресторана. Зашёл туда поесть, а потом уже начал спецом на обеды и ужины ездить))) пригласил на свидание и понеслось
Партизанка• 11 мая 2017
Ответ дляСтатус Ква
я давно поняла, что случайностей не бывает. нужно уметь все видеть и замечать подсказки. Лично у меня их было море, но я не видела. Верила мужу, не думала, что изменяет.Правда, до ребенка у них не дошло, вернее любовница ему что-то пела про то, что беременна, но потом вдруг ребенка потеряла. Ну как у них у всех обычно бывает))))
Партизанка• 11 мая 2017
Ответ дляПомеха справа
круто)))) Счастья им)

Помеха справа• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Потому что муж не собственность и за мужа она вряд ли будет что решать. Ни дай Бог он узнает, что новая жена что-то сыпет детям...накормит этим её саму
Помеха справа• 11 мая 2017
Ответ дляПартизанка
круто)))) Счастья им)
Ага. Я сама после этого как-то по-другому всё воспринимаю. Надо положительно на всё смотреть. Хорошее случается
Статус Ква• 11 мая 2017
Ответ дляПартизанка
У меня столько этих подсказок было, даже сны по этому поводу.
Очень верила мужу. Просыпаюсь я такая в истериках, а он меня обнимает и говорит не плачь , я тебя люблю и знаю как для тебя это важно поэтому никогда не изменю. Вот так вот.
Теперь понимаю...муж рассказывает что всё это время только меня и любил. Ага...надо было ценить ту, теперь я другая
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Автор!
Спасибо за ответ, только Вы меня и держите
Папина дочка• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
я не злая, я Вам пишу обьективный трезвый взгляд на ситуацию. Не нужно жить в розовом мире иллюзий, я 4мя детьми Ваши шансы кого-то встретить равны нулю. Так что, выходите на любую работу, о муже забудьте. Что Вы хотели услышать, что она хуже? Нет, она-лучше (для него, по крайней мере)
Самые толковые комментарии!!!Поддерживаю.Зачем давать человеку надежду на то,что,вероятнее всего ,в ближайшем будущем не произойдет,как делают здесь некоторые ’хорошенькие’ и не ’злые’.Есть для кого жить,а ж четверо деток у Вас .
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Я прошу прошения, а к чему вообще Ваш пост? Я не спрашивала, у кого какие чувства ко мне и о том, кто как хочет встретить старость
asa.morozova• 11 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
озвучили мои мысли. Всем бобра))
Ушла и Пришла• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну почему ’козел’, объясните мне. Мужчина разлюбил, остыл , бывает такое . Почему он должен мучиться рядом с нелюбимой? Не комфортно ему, думаю, было в дур доме с 4мя детьми . Скорее всего, не хотел он такое количество, просто , залеты . Решил человек поменять свою жизнь, да, болезненно для жены , но брак-это же не тюрьма !
а почему не козел? да даже как ушел, как оскорбил. Это нормальный мужчина???
Не будь КакСвета• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы чего сидите плачете, у вас столько всего на носу
Быстро искать работу любую
посмотреть что могли бы продать - у вас должны быть деньги на руках - этим и занимайтесь, а не поездками и жалением себя
Томатико• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
А если он через год вернулся домой, а там новая жена с прекрасным вкусным ужином в уютной обстановке , идеальная чистота , играет тихая музыка, никто не кричит и не балуется, а молодая жена, при этом, в сексуальном домашнем платье , надетым на подтянутую фигуру. В чем проблема обеспечить мужа ужином и уютом, если есть такая потребность ? И к этому,,ещё молодость и красота часто прилагаются.
Читаю вас не впервые и понимаю - как же однобока ваша жизнь.
Не давайте советов. Это все равно, что человеку, имеющему 50 % зрения, рассказывать окружающим про многообразие оттенков.
Простите заранее. Не имела цели обидеть.
Не будь КакСвета• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
И - муж вернулся домой и вы ему ужин предлагали??????????????????????????????????????????????