Мадам БрЮшкина• 10 мая 2017
Всегда была уверена на все 100, со мной этого не будет
Я наверное слишком слабая, даже заплакать не могу. Слов подобрать, ком в горле, в голове миллиард мыслей, воспоминаний и обид. Зачем пишу, не знаю, просто плохо
Братья Капли• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Я прошу прошения, а к чему вообще Ваш пост? Я не спрашивала, у кого какие чувства ко мне и о том, кто как хочет встретить старость
Просто вас так упорно посылают в этой теме ее покинуть, а вас что то держит. Пытаюсь понять, что вас держит: любовь к ближнему или злоба. Вы говорите иногда правдивые вещи, но несмотря на ваш негатив в сторону ’ прицепа’( кстати, больше счастья приносит, чем огорчений), мужчин вы оправдываете и защищаете.к чему?
Не будь КакСвета• 11 мая 2017
И да - сегодня же нужно было подавать на алименты
И прекратить любое общение ваше с ним (не детей, если он адекватный)
Нога на ногу• 11 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
а почему не козел? да даже как ушел, как оскорбил. Это нормальный мужчина???
Удалено администрацией...
Отжигающая• 11 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы чего сидите плачете, у вас столько всего на носу
Быстро искать работу любую
посмотреть что могли бы продать - у вас должны быть деньги на руках - этим и занимайтесь, а не поездками и жалением себя
Быстро искать работу любую
Уехать в любую , можно короткую, поездку- обязательно, прям очень желательно. Никакой работы! Если финансы, конечно, позволяют- заняться выниманием денег у мужа- чем больше- больше- тем лучше -
лучше! Нечего реагировать на всякую его’ придурь’, по крайней мере- не так резко и явно. Пусть глазками видит, что никакая ответственность с него НЕ СНЯТА. И даже стала больше.
Отжигающая• 11 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
И - муж вернулся домой и вы ему ужин предлагали??????????????????????????????????????????????
Это само сабой скоро пройдёт, не так резко.
Нога на ногу• 11 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Да она старая дева,которая замужем ни разу не была.так как никто не брал,но много об этом слышала..Где расслышала,где придумала,но советы дает..
Ответ дляТоматико
Читаю вас не впервые и понимаю - как же однобока ваша жизнь.
Не давайте советов. Это все равно, что человеку, имеющему 50 % зрения, рассказывать окружающим про многообразие оттенков.
Простите заранее. Не имела цели обидеть.
Я не обижаюсь , мне просто смешно, когда мужчина давно разлюбил,,а женщина тешится ’он ещё пожалеет ’! Любил бы-не ушёл бы.
Отжигающая• 11 мая 2017
Ответ дляТоматико
Минус 10%.
Партизанка• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
разлюбил бы - не стал бы возвращаться.
Возвращаются большинство, после того, как понимают, что новая фея в быту совсем не фея.
Ответ дляБратья Капли
Я их понимаю . Наверное,,в моем характере много мужского .... Если я устала от человека, разлюбила - не понимаю , как с ним жить. И почему мужчина должен жить с той, к кому чувств больше нет? Он ведь не бегает между двумя, а честно ушёл к той, с кем ему хорошо . Я бы тоже ушла, и никакое чувство долга не удержало бы ...
Мадам БрЮшкина
• 11 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Я о сыне. В школе не был сегодня, выпускник
Ответ дляПартизанка
разлюбил бы - не стал бы возвращаться.
Так я и задаю вопрос несколькими постами выше - а если она в быту - супер? И работает , при этом. Выглядит отлично. Почему Вы думаете, что так не бывает?? У меня возраст такой...пошла волна вторых браков среди знакомых и друзей мужского пола. Никто к жене-квочке возвращаться и не думает , все поуходили к беззаботным и бездетными барышням на 10 лет моложе, все счастливы. Были мы в гостях у 2х пар, новые жёны -прекрасные хозяйки, и ласки во взгляде хватает . Из бывших жён, насколько мне известно, никто замуж повторно не вышел... Это проза жизни
Братья Капли• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Наверное, любовь - это чувство, которое надо развивать, трансформировать. А так как то по детски: разлюбил- ушел. Напоминает: хочу куклу(машинку, мячик)- наигрался и просит другую. Какое то неразвитое еще детское чувство . Говорят, мужчины - это дети. Но ведь нельзя же этими словами оправдывать их непостоянство. (Кстати, получается, и ваше тоже. Вы- ребенок в своих поступках) А взрослеть надо
asa.morozova• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ира, но Вы ведь тоже невеста с прицепом - не спите ночами, выхаживаете животных, тратите свое время и деньги, выгуливаете собачек часами (или они Вас:). Как Ваш мужчина относится к таким ’детишкам’?
Ответ дляБратья Капли
А если не получается развивать? Ну вот разлюбила я , остыла, не хочу больше идти к нему домой. Меня влечёт другая душа, другое тело. Я не могу развивать любовь,,просто нет больше любви. ’Не стоит’ у меня на этого человека больше. Почему я должна себя ломать? Я хочу быть счастлива. Пусть даже путём его страданий
Отжигающая• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Всё было очень хорошо, четко распланированная ( мужем) жизнь, финансово, я никогда не касалась этих вопросов, у него есть еще недвижимость ( моя больше, по этому и живем у меня), я занималась только детьми, мужем. Учила уроки, убирала, стирала, готовила, развлекала всех, устраивала праздники, поездки ( ни разу в жизни он не купил ни одного подарка, хотя, я привыкла, моя обязанность, хотя больше удовольствие, моя семья и дети мне в радость всю жизнь) начала выговариваться
Автор, у меня к Вам вопрос- почему бы Вам не отвечать с цитатами- всё время стараюсь прочесть Ваши посты, и зависаю в конце первой страницы.
Ну, и кто знает мою привычку- анекдот.
Почему муж уходит от хорошей жены?- Потому, что уверен, что будет ещё лучше! А почему не уходит от плохой?- Боится, что будет ещё хуже.
Ну, и кто знает мою привычку- анекдот.
Томатико• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
У всех бывают затмения, даже при очевидной любви.
Мужа автора не оправдываю. Он имеет обязательства в виде 4-х детей.
Хочешь уйти - пожалуйста. Только будь добр организуй это так, чтобы жена и дети не думали в ужасе, как им жить дальше.
А вы, похоже, действительно думаете, что пеньюарчик, лирическая музыка и подтянутая фигура действительно первостепенное в крепких супружеских отношениях?.. Ну-ну.
Колхозница• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы не поверите, но через 3 года любовь не проходит, проходит букетно/конфетный период, если отношения развиваются, то вполне естественно что мужчина хочет большего, и детей в том числе. Но хотят обычно этого нормальные мужики, и от полноценных женщин.
Ответ дляasa.morozova
Животные живут отдельно. Я гуляю и ухаживаю за ними днём, пока мужчина на работе . экстренные ситуации, когда нужно кого-то выхаживать, случаются редко. У меня есть, в среднем, 2 дня в неделю, когда я живу отдельно от мужчины. Он относится с пониманием и уважением, но я не гружу его своими собаками и котами. Он не выхаживает их вместе со мной. Это совсем не то, что болеющий ребёнок, который находился бы рядом с ним в квартире.
Братья Капли• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Эгоизм. Даже у животных есть пары на всю жизнь. Не можешь измнить ситуацию- измени себя и свое отношение к ней. Любовь не может быть всегда одинаковой . Но каждому свое.никого не обвиняю и не оправдываю
Золотая орда• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Из какого Вы города? Крупного?
Золотая орда• 11 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Точно сказали, поддерживаю.
Ответ дляТоматико
Первостепенное - это понимание, общие взгляды и цели , гармония, в том числе, сексуальная . Влечение друг к другу . И Комфорт !!!! Вот что должно быть
Ответ дляvasi4kina
Когда-то и эти барышни надоедят. Мужики все порхают к новым ярким бабочкам. Да. над чувствами надо трудиться. Только дети не виноваты, что папа козел и не умеет даже уйти достойно, не оскорбляя их маму
размахер• 11 мая 2017
Ответ дляГравицапа
извините, вы менее, чем за месяц, похудели на 14 кг ?
Извините, опечатка , на 4кг. Писала на эмоциях, до сих пор думаю, какая я дура.
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня лично проходит (по крайней мере, после 30ти лет вот такая фигня. 1,5...3 года - и все, проходит). Очень хорошо понимаю мужчину, который остыл к женщине . Ничем это не остановишь, былые чувства никак не вернёшь
Посудомойка• 11 мая 2017
Ответ дляПартизанка
разлюбил бы - не стал бы возвращаться.
На самом деле мужикам быт не так важен, как представляют себе многие женщины. Если женщина не совсем засранка у которой овно из кошачьего туалета валяется размазанное по ковру, то для мужика единственным ценным аспектом быта является регулярная и вкусная кормешка. Некоторым достаточно сытной.