Мадам БрЮшкина• 10 мая 2017

Всегда была уверена на все 100, со мной этого не будет

Я наверное слишком слабая, даже заплакать не могу. Слов подобрать, ком в горле, в голове миллиард мыслей, воспоминаний и обид. Зачем пишу, не знаю, просто плохо
Посудомойка• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Я их понимаю . Наверное,,в моем характере много мужского .... Если я устала от человека, разлюбила - не понимаю , как с ним жить. И почему мужчина должен жить с той, к кому чувств больше нет? Он ведь не бегает между двумя, а честно ушёл к той, с кем ему хорошо . Я бы тоже ушла, и никакое чувство долга не удержало бы ...
Во всем с вами здесь согласна

Посудомойка• 11 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Наверное, любовь - это чувство, которое надо развивать, трансформировать. А так как то по детски: разлюбил- ушел. Напоминает: хочу куклу(машинку, мячик)- наигрался и просит другую. Какое то неразвитое еще детское чувство . Говорят, мужчины - это дети. Но ведь нельзя же этими словами оправдывать их непостоянство. (Кстати, получается, и ваше тоже. Вы- ребенок в своих поступках) А взрослеть надо
Но ведь есть женщины к которым у мужчин чувство сохраняется большую часть жизни...
Братья Капли• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Животные живут отдельно. Я гуляю и ухаживаю за ними днём, пока мужчина на работе . экстренные ситуации, когда нужно кого-то выхаживать, случаются редко. У меня есть, в среднем, 2 дня в неделю, когда я живу отдельно от мужчины. Он относится с пониманием и уважением, но я не гружу его своими собаками и котами. Он не выхаживает их вместе со мной. Это совсем не то, что болеющий ребёнок, который находился бы рядом с ним в квартире.
То есть: вы так стараетесь угодить мужчине? А где же любовь к себе? Вы создаете тепличные условия, а жизнь иногда - боль.мой муж живет вместе с моими двумя кошками, хотя одну терпеть не может. И кормление дворовых( траты на них) - он не возражает. И прошлым летом ездил по зоомагазинам в жутких пробках, так как мне надо было купить насекомых, что бы покормить стрижика. Семья- это общее все: и радость, и печаль, и трудности. Не надо мужчинам позволять жить в иллюзиях. Они добытчики и в ответе за свое потомство( природой вроде так заложено)
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
Ну так они и не уходят от жен
Посудомойка• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну так они и не уходят от жен
Ну да. Собственно, с этого и надо начинать думать многим женщинам, почему так получается. Может потому, что:
1. Многие на самом деле выбирают человека не зрело. Выбирают мужчину амбиции которого не совпадают с амбициями жены. Ему для счастья достаточно тепла и любви в доме, а в свободное время компьютер и походы в горы совместные, а ей надо детей и мерседес.
Или ей надо тихое домашнее счастье, а ему активные тусовки и адреналин постоянно.
2. Люди меняются, порой в худшую сторону. Женщины с появлением детей порой слишком меняются, чтобы отношения сохранились.
3. Банальная лень проявлять друг к другу приятное.
Братья Капли• 11 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
Значит, мужчин воспитали правильно. Или лень. Мне муж говорит: это ж какой головняк, растраты, еще и любовницу заводить
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Не понимаю, о чем, животные всегда жили отдельно . Со мной живет только Коко. Остальные -в другой квартире, всегда так было (а с этим мужчиной я всего год живу). В эту квартиру я хожу днем, он в это время -на работе. Все свои дела (общение с бывшим, рабочие вопросы) я решаю тоже днём. С 20...21-00, с момента его прихода домой с работы -мы отдыхаем вместе, все внимание ему (а он, соответсвенно, все своё внимание отдаёт мне). Секс каждый день. Так нормально и правильно . Не представляю , чтобы я бросила мужчину и пошла кого-то там спать укладывать .
Посудомойка• 11 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Не думаю, что дело только в этом) Вам так муж может сказать, потому-что на самом деле у вас неплохие доверительные отношения)
Хотя, на самом деле я согласна с вашим мужем - это же столько лишних телодвижений. И тем не менее, многие их заводят... значит слишком сильно осто... надоело в общем то что в семье, слишком сильно не хватает того что дает любовница.
Ушла и Пришла• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
кого-то там ))) Можно вопросик. Если случится вдруг ’чудо’...Вы узнаете , что беременна (чудеса бывают) Вы сделаете аборт, чтобы не портить себе жизнь и иметь секс с мужчиной приходящим вечером на ночь каждый вечер?

Засомневаю• 11 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Правду жизни вы поведать автору не сможете, вы ее не знаете, и никогда не узнаете. Ваш удел- перепихон без обязательств, это приятно, но это временно, и это не жизнь.
У автора сейчас проблема в семье, что вы можете знать об этом?
Посудомойка• 11 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Вы так говорите как будто аборты делают единицы. Миллионы их делают и по менее уважительным причинам.
Ушла и Пришла• 11 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
Я понимаю, что многие делают. Но все же хотелось бы услышать ответ именно от этой женщины.
Отжигающая• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня четверо деток, даже не представляю куда идти, где искать, у меня налаженная схема, весь день занят ( вот сегодня только , сижу в интернете ), я даже завтрак толком не приготовила, яйца отварила, бутерброды, чай. Просто руки опускаются
Дочитала до этого поста- наверняка, кто-то уже посоветовал адвоката для составление Мирного соглашения. В нём как можно больше детальнопрописанных условий по всем выплатам, в уе.
Очень желательно адвоката- мужчину. Он знает психологию ушедших мужей, их болевые точки.
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
Ваше осто.. больнее всего , что здесь было. Спасибо
Ушла и Пришла• 11 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
мозгов не хватает и просто умения быть человеком.
ША все! я пришла• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не спешите с выводами. Такая агрессия со стороны мужа может быть спровоцирована его чувством вины, а лучшая защита это нападение. Конечно, это его не оправдывает, поступил как говно.
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
1) я стерильная! Залет не возможен на 200 процентов 2) если бы не была стерильная и залетела -сейчас точно только аборт без вариантов. До 36 я бы ещё думала, сейчас точно нет. 40летняя мать маленького ребёнка - это жесть полная. 3) Никогда я бы не поставила ребёнка выше себя или мужа. В страшном сне не могу представить , что мужчина должен ждать секса, пока жена сказки читает на ночь.
Ушла и Пришла• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
А когда вы состаритесь, и деньги не помогут ,ни процедуры. с Вами секса не захочет ни один мужчина. Что дальше? Мужчина ,если он ПАПА, может тоже почитать сказочку своему ребенку, как вариант.
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Чем его оплачивать, вдруг процесс пойдет не в мою сторону. Повторюсь, у мужа связи, я просто мама

Ушла и Пришла• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ваша жизнь крутится только вокруг мужиков (((
Отжигающая• 11 мая 2017
Мирового*
Мама Чели• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Какой то бред! На протяжении всей темы одно и тоже: коты, бывший и нынешний и какие-то мужики между ними. Вот жизнь скукотище! Больше нечего рассказать!......
Посудомойка• 11 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Так ни с кем не захочет.. собственно, что тогда? До старости еще дожить надо. А на самом деле, я уверена, что при определенном уровне отношений, на старости лет мужчина и без секса будет любить жену.. тем более что ему уже тоже секса особо не захочется.
Отжигающая• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это совсем недорого, ведь само Соглашение нужно только, когда муж объявит о официальном разводе( ну, вдруг). И тогда , по факту, после развода оплатить всё адвокату. А пока составление примерного текста вселит в Вас уверенность в своих правах, и вооружить необходимыми знаниями и аргументами в разговоре с мужем о ежемесячной сумме на содержания детей.
Отжигающая• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, и если действительно дойдёт до развода, это должна быть только его инициативой. Вы же просто будете на такой случай во всеоружии.
Братья Капли• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну так вы заложница мужчины! Вы живете ради него, но на пару лет. А жить для детей приятней. Ну и мужчина, который не хочет потомства, или к вам относится поверхностно несерьезно, или сам еще не созрел. Как бы недомужчина, что ли
Братья Капли• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
То есть он просто кобель в прямом смысле этого слова. Даже не ребенок, а животное? Он только ради секса с вами?
Мама Чели• 11 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
Заводят их, любовниц, не от того, что чего-то не хватает в семье, а потому что слишком много свободного времени, его хватает еще и романы крутить на стороне.Все от того, что желеем их, а надо загружать побольше, что бы сил даже на мысли о другой женщине не было. Пришел с работы, пойди пару часов погуляй с ребенком или уроки сделай, помой посуду и тд. А еще в магазин пусть забежит на обеде, продуктов купит. Детей на кружки свозит, а пока их ждет пусть машину помоет. Себя любить надо, а их грузить побольше, что бы на дурь времени не оставалось.
Отжигающая• 11 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
На самом деле мужикам быт не так важен, как представляют себе многие женщины. Если женщина не совсем засранка у которой овно из кошачьего туалета валяется размазанное по ковру, то для мужика единственным ценным аспектом быта является регулярная и вкусная кормешка. Некоторым достаточно сытной.
Когда-то прочитала, и соглашусь!, что мужу нужны всего три вещи1. Секс, любой- но лишь бы был. 2. Сытная кормежка вовремя. 3. Чтоб с женой не стыдно было выйти, пусть и редко, в люди.
Ушла и Пришла• 11 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
Просто читая ее, мне кажется, что Любой мужик для Нее это Бог, прям какое-то существо на которое молится нужно. Который Боже упаси подождет часика пол пока ребенок уснет. Ну это не нормально, у нее термины как у мужиков с абф форума. Но там мужики страдают когда их продают, когда детей забирают или узнают, то дети не ихние. А здесь ну ненормальное что-то. Ладно жить себе так и не советовать и не писать, что мужик прав,право имеет, все ему все должны,а жить себе и радоваться. Как можно давать советы,если понятия не имеешь о семье. Ведь ее родители вырастили, воспитали. Откуда же такое отрицание того, что мужчина как и женщина тоже что-то должен, и обязан.