Кривая спроса• 15 августа 2013
Я все еще надеюсь найти желтое платье, девочки помогите
Предыстория: недавно на сайте Пронто Мода ( вот на этом: )
я увидела одно платье, которое запало в душу. ( желтое платье-бандо с крупными розами). Ну очень понравилось, мне оно нужно для одного мероприятия, подходящая обувь и аксессуары к нему имеются.
Начала на Киндстаффе искать кто собирает СП из этого сайта, таких оказалось не так уж и много.
Вообщем заказала сразу у нескольких девушек.
А результата как оказалось никакого.
1. Одна девушка, котрая мне обещала его заказать ( даже сказала, что попробует на сайте как-то забронировать) вообще не отписалась, пропала ( в статусе смотрю что она в отпуске).
2. Вторая молчит.
3. У еще нескольких человек очень медленно собиралось СП ( там минималка на 1500 грн), пока они собирали ( или быть может и не собирали вовсе), платье уже распродано... все, изчезло, больше нет.
Я расстроена очень, ведь надеялась и полагалась на людей еще неделю назад...
Девочки, может кто знает где можно его еще купить, или может у кого есть в наличии это платье.
Или хотя бы, быть может скажите, что качество не "айс" кто знает , чтоб мне хоть на душе полегчало ( шучу конечно).
А результата как оказалось никакого.
2. Вторая молчит.
Кривая спроса
• 15 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
фигня полная, нечего за такой тряпкой охотиться
Что Вы имеете в виду под словом ’фигня полная’?
Вы его лично видели, щупали, знаете о качестве этой марки, или так лишь бы сказать.
Внешне ( на картинке) платье-куколка, для тех у кого есть вкус, на счет качества не знаю.
Качество у них хорошее. Автор Вы плохо продавалку просмотрели. У меня их было 4 штуки (знакомая попросила продать). Я их где только не размещала, на всяческих сайтах. Тут на них вообще никто не обратил внимания. За неделю 5 просмотров и ни одной даже подписки, не то что вопросы по нему. С других сайтов девочки разобрали за 6 дней.
Кривая спроса
• 15 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
все что нашла
спасибо, Вы настоящий друг! я вот по картинкам искать увы, не умею.
Счас буду смотреть.
Кривая спроса
• 15 августа 2013
Ответ дляMila Dar
Я тоже на него смотрела, но так и не заказала..
Очень нрав, но у меня под него - ни обуви, ни сумки..(( вообще желтое не ношу, а это сарафан
Спасибо, полностью с Вами согласна, у нас видимо похожий с Вами вкус на вещи.
Каравай-каравай• 15 августа 2013
Ответ дляГоловная
Как такое можно одевать не в магазин, а еще и на мероприятия
а ну вылазь с петли... грех то какой
Каравай-каравай• 15 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
Счас буду смотреть.
не за что, пишите если что))
Кривая спроса
• 15 августа 2013
Ответ дляотчаянная
Да, я только на прошлой недели его увидела, видимо Вы к тому времени уже из продали.
Очень жаль, я бы у Вас его купила.
Скажите еще пожалуйста свое мнение об этом платье ( для меня важен взгляд со стороны) как оно Вам?
спасибо.
Очень жаль, я бы у Вас его купила.
спасибо.
Кривая спроса
• 15 августа 2013
Ответ дляГоловная
А Вы видимо у нас знаток стиля, ану-ка покажите в чем Вы ходите на мероприятия?
Цель следующая...платье планировалось для вечеринки ( ресторан а-ля карт на берегу моря для празднования День рождения у друзей).
Очень хочу посмотреть предложенный Вами вариант одеяние, итак ждемс....
Головная• 15 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а ну вылазь с петли... грех то какой
Дамочка, платье ужасное и максимум за хлебом. У вас есть еще вопросы ко мне?
Головная• 15 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
Да,я слежу за модой, а шо, нельзя? В таком платье в магазин не выйду,. проживая на берегу моря. На мероприятия хожу в чем-то, что ему соответствует, если оно самое не проходит в булочной.
Головная• 15 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
После ЭТОГО ’вечеренего булочного’ варианта вам еще что-то предлагать? Увольте.
Кривая спроса
• 15 августа 2013
Ответ дляГоловная
Вашего совета не спрашивали, проходите мимо.
О вкусах не спорят, а в данной ситуации с тобой спорить не о чем, о своем вкусе можно только догадаться. А же сказала ’ приведите пример своего варианта как знаток вкуса’, тему я написала для чего оно мне надо, платье это.... в ответ тишина.
А обкакать и покритиковать я и сама могу кого угодно, особенно если настроение плоховатое.
Так что нечего здесь писать про булочные, видимо ты туда только и ходишь ( я туда не хожу вообще, так как булки не ем, вредно для фигуры), а магазины хожу в маечке и коротких шортах.
И еще, я не спрашивала кажется совета по поводу того, нравится или нет ( мне нравится очень), я спрашивала:
1) где купить такое
2) как качество
и усе...
1) где купить такое
2) как качество
и усе...
Кривая спроса
• 15 августа 2013
Ответ дляГоловная
А,да, сельская свадьба, самое оно берите!
Да успокойся наконец-то, жертва сельского гламура, твоего мнения никто не спрашивал.
И если не знаешь что люди одевают за-границей на такие мероприятия, то лучше помолчи уже.
Вот поэтому иностранцы с таких как ты и смеются, так как такие мадамы в летние пляжные рестораны приходят в вечерних платьях со стразами, блестками и в каблах а-ля Лабутен.
Это платье идеальный вариант для того мероприятие что будет, уж поверь, поэтому с твоих сарказмах я не нуждают: что, где и куда одевать я знаю, моему гардеробу и умению одеться завидуют многие уж поверь.
Я лишь спрашивала, где его купить и как качество. Если нет конкретный ответов, проходи мимо.