Галябалована• 11 мая 2017
Девочки, где покупаете New Balance?
Муж носит только такие кроссовки, пришло время купить новые. Посмотрела цены в наших ТЦ и немного обалдела((( На каких заграничных или скидочных ресурсах можно посмотреть кроссовки New Balance (оригинальные)? Я знаю только 6pm.com(( Всем спасибо за наводку
Галябалована
• 11 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
на амазоне
Подскажите, как определить что там оригинал? Боюсь что подсунут китайское г***
Вообще не факт• 11 мая 2017
Ответ дляГалябалована
если продает сам амазон ,то оригинал,у других продавцов если доставка больше 5-7 дней,то скорее всего китай
Летчица• 11 мая 2017
в секонде на прошлой неделе себе купила модель 240. за 120 грн
вот такая добыча)
Галябалована
• 11 мая 2017
Ответ дляБожья коровка
В стоковых магазинах New Balance Киева цены ниже, чем на Амазоне
Спасибо, тоже надо посмотреть. В ТЦ цены по 3600, ну как-то совсем дорого(((
Глаголица• 11 мая 2017
подскажите, пожалуйста, где эти магазины находятся? это прям они так и называются, или просто сток, а там есть полка с нью беллансами?
ОдинРазНадетое• 11 мая 2017
Ответ дляГлаголица
вы откуда?
в Киеве их аж три или 4 точно
на петровке в тц плазма хороший выбор
в Киеве их аж три или 4 точно
на петровке в тц плазма хороший выбор
Organic• 13 мая 2017
Автор, на зулили последние часы акции))
Еще успеете, если найдете посредника)